当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天誉花园5组团4房2厅毛坯95万
93㎡4室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9677元/㎡
皇巢世家 2房2厅165万
89.34㎡2室2厅南皇巢世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18469元/㎡
盛天香墅 4房2厅290万
193㎡4室2厅南盛天香墅住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15026元/㎡
西西湾 2房1厅28万
42.22㎡2室1厅南西西湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6632元/㎡
南宁荣和邕江华府2房2厅90万
75㎡2室2厅南北荣和邕江华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11600元/㎡
霖峰壹号一组团4房2厅260万
139㎡4室2厅东霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17986元/㎡
明秀小区 2房1厅42万
62㎡2室1厅南明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6903元/㎡
长岛溪山1房0厅31万
50.51㎡1室0厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5939元/㎡
现代国际 3房2厅145万
94.17㎡3室2厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15398元/㎡
未来小区 2房1厅42万
60㎡2室1厅南未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7000元/㎡
聚宝苑 4房2厅93万
115.4㎡4室2厅南聚宝苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8059元/㎡
旭辉湖山樾 3房2厅145万
106㎡3室2厅南旭辉湖山樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13679元/㎡
碧桂园天玺湾近五象医科大学
170㎡4室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8529元/㎡
地铁口 龙光玖珑府 精装三房
89㎡3室2厅南北龙光玖珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
鑫利华商厦3房1厅21万
45.98㎡3室1厅南鑫利华商厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4567元/㎡
荣和大地一组团豪华装修 拎包入住
141㎡5室2厅西南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
电网小区宿舍南院
138㎡4室2厅南广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14130元/㎡
汇东郦城2房1厅75万
69㎡2室1厅东汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9565元/㎡
唐樾青山翰府二期 4房2厅123万
98㎡4室2厅南唐樾青山
满二123万 12551元/㎡
和美家园 4房2厅90万
138.79㎡4室2厅南北和美家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6485元/㎡