当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光城丽景湾 4房2厅83万
129.45㎡4室2厅南阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 6450元/㎡
国贸中心 1房1厅76万
58.87㎡1室1厅东国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12910元/㎡
建工城 4房2厅80万
140㎡4室2厅北建工城
满二80万 5714元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡,
126㎡4室2厅东保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10873元/㎡
丽景星城3房2厅精装朝向南北朝向单价10000元总价108万
108.14㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7213元/㎡
琅西城管局宿舍 3房2厅135万
120㎡3室2厅南南宁城市管理住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
荣和公园大道 4房2厅145万
92㎡4室2厅东荣和公园大道
满五145万 15761元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
92.3㎡3室2厅东保利领秀前城
满五105万 11376元/㎡
新希望大唐锦悦青山4房
118.85㎡4室2厅南北新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12621元/㎡
云星钱隆天下南区3房2厅
103㎡3室2厅南云星钱隆天下南区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11845元/㎡
阳光西岸 2房2厅106万
96.47㎡2室2厅南阳光西岸
满二106万 10988元/㎡
云星钱隆江南 4房2厅136万
126㎡4室2厅南云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10794元/㎡
昊冠公司机械厂宿舍望州路三房
92㎡3室2厅南昊冠公司机械厂宿舍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5761元/㎡
邕宁公务员小区4房2厅120万
155㎡4室2厅南北邕宁公务员小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4387元/㎡
东方园 2房2厅85万
92.08㎡2室2厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9231元/㎡
汇东星城 3房2厅59万
93㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6430元/㎡
慧谷阳光 2房1厅50万
73㎡2室1厅东慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6849元/㎡
中旭天悦3房2厅精装63万
69.41㎡3室2厅南北中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8644元/㎡
江湾山语城155大平层户型
156㎡5室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120.5万 7724元/㎡
枫林蓝岸 3房2厅248万
155㎡3室2厅北枫林蓝岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16000元/㎡