当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

湖畔书院 5房2厅245万
175㎡5室2厅南北湖畔书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14000元/㎡
浩天广场 1房38万
40.79㎡1室0厅南北浩天南湖菁钻公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9316元/㎡
望仙坡小区 3房2厅89万
112㎡3室2厅西南望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7946元/㎡
恒悦居 3房66万
95㎡3室0厅南北恒悦居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6947元/㎡
振宁i时代3房2厅精装77万
90㎡3室2厅南北振宁i时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
大唐天城 3房2厅102万
96.25㎡3室2厅南大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10597元/㎡
电力研究院 4房2厅95万
128㎡4室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
轨道御水雅居 2房2厅95万
87㎡2室2厅北轨道御水雅居
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10920元/㎡
盛天东郡 4房2厅102万
128㎡4室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7969元/㎡
海茵国际花城(三期)1
120㎡3室2厅南海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4667元/㎡
润华尚城街区 3房2厅99万
126㎡3室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
融创九棠府 五象湖旁四房 五象新民中学
117㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8205元/㎡
大唐世家二期2房2厅精装77万
85.95㎡2室2厅南北大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8959元/㎡
盛天青山郡2房2厅精装125万
79.1㎡2室2厅南北盛天青山郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13906元/㎡
金悦澜湾 3房2厅83万
100.74㎡3室2厅南金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7941元/㎡
凤岭名园 1房1厅50万
40㎡1室1厅东凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 12725元/㎡
淡村路送变电生活小区3房2厅精装
135㎡3室2厅南淡村路电厂生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6593元/㎡
汉军五象一号 2房2厅52万
82㎡2室2厅南北汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6341元/㎡
建发央玺3房2厅190万
97㎡3室2厅东建发央玺
满二近地铁158万 16289元/㎡
光明城市(梦溪苑)4房0厅150万
118㎡4室0厅东光明城市
满二近地铁120万 10169元/㎡