当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

振宁i时代 2房1厅46万
61.64㎡2室1厅南振宁i时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7463元/㎡
出售轨道御水雅居2房2厅1卫
77.33㎡2室2厅东轨道御水雅居
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8535元/㎡
江南香格里拉 2房1厅45万
91.42㎡2室1厅东江南香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4922元/㎡
绿地中央广场(一期) 5房3厅490万
227.51㎡5室3厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁490万 21538元/㎡
龙光玖誉湖雅湖4房2厅精装160万
115㎡4室2厅南北龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院140万 12174元/㎡
南宁恒大雅苑3房2厅95万
98㎡3室2厅南南宁恒大雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7143元/㎡
中天世纪花园 4房2厅136万
140㎡4室2厅南中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9714元/㎡
盛天果岭 3房2厅84万
89㎡3室2厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9438元/㎡
凯业花园一区 3房2厅132万
120㎡3室2厅南北凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11000元/㎡
光明城市(雅集苑)南北通透
141㎡4室2厅南北光明城市
满二近地铁130万 9220元/㎡
龙光玖誉城翰城 3房2厅112万
96.15㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁112.7万 11721元/㎡
越秀路小学+三美书包 三层楼中楼带露台
279.46㎡5室2厅南远辰山水一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19681元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园3房2厅87元
128㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6406元/㎡
合景天汇广场别墅4房2厅毛坯450万
188㎡4室2厅南合景天汇广场别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23936元/㎡
汇东星城 3房2厅68万
89㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
大唐印象4房2厅111万
137㎡4室2厅东大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7664元/㎡
安吉公务员小区 3房2厅82万
108㎡3室2厅南安吉公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡
新加坡城二期 2房2厅38万
87㎡2室2厅南北新加坡城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4460元/㎡
金源一品4房2厅74.3万
115.78㎡4室2厅南金源一品江山
满二近地铁74.3万 6417元/㎡
天誉花园4组团 1房35万
36㎡1室0厅南北天誉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9722元/㎡