当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富乐新城 3房2厅69万
86㎡3室2厅北富乐新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8116元/㎡
广西二轻工业干部 3房2厅240万
121㎡3室2厅东二轻干校教师宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19835元/㎡
颐源居虹里3房2厅中装130万
96㎡3室2厅南颐源居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10000元/㎡
建发玺院(江南悦府一期A),
110㎡4室2厅南北建发玺院
满二次新房95万 8636元/㎡
瀚林山水源3房2厅80万
83㎡3室2厅南北瀚林山水源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡
盛天西城 4房2厅130万
110.38㎡4室2厅北盛天西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11778元/㎡
龙光阳光河畔 4房2厅95万
118㎡4室2厅东龙光阳光河畔
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
阿尔卑斯 4房2厅92万
115.58㎡4室2厅北阿尔卑斯
满二次新房92万 7960元/㎡
天池山 4房2厅83万
143㎡4室2厅北天池山小区
满二优质教育83万 5804元/㎡
万科金域蓝湾十四中,地铁口
89.48㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13970元/㎡
大唐盛世三期4房2厅125元
122.91㎡4室2厅北大唐盛世
满二近地铁92万 7485元/㎡
地税局宿舍(唐山路),
52.42㎡2室1厅南北唐山路地税局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7821元/㎡
天昌东盟中央城A区 5房2厅360万
157.8㎡5室2厅东天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22814元/㎡
云星钱隆首府B区 3房2厅88万
88㎡3室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁88万 10000元/㎡
急售!全新精装未入住,总价低!刚需闭眼冲!阳台朝南视野无遮挡
89.36㎡3室2厅北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10967元/㎡
光明城市(梦溪苑) 4房2厅165万
151㎡4室2厅东光明城市
不满二近地铁165万 10927元/㎡
天誉花园3组团四房两厅两卫,毛坯。。。。。。还有车位。
120㎡4室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7167元/㎡
广源华府一期五象总部基地三房两厅
95㎡3室2厅南北广源华府
满五近地铁100万 10526元/㎡
荣和东盟国际2房2厅精装修120元
78㎡2室2厅南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14872元/㎡
运德公司宿舍北湖路方正
56㎡2室1厅南北北湖运德集团宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7143元/㎡