当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金源一品 6房3厅750万
367㎡6室3厅南北金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 20436元/㎡
石油大院 3房2厅95万
82㎡3室2厅南石油局南宁葛村路小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
龙光江南院子2房2厅52万
70.31㎡2室2厅北龙光江南院子
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7396元/㎡
长堽路广西冶金研究院宿舍在
95.12㎡3室2厅南北冶金研究院宿舍
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7675元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅80万
117㎡4室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
滨江御景 2房50万
87.2㎡2室0厅南滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5734元/㎡
绿都商厦2房1厅精装68万
79.75㎡2室1厅东绿都商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7273元/㎡
盛天小世界 3房2厅58万
87㎡3室2厅南盛天小世界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6667元/㎡
急卖!好楼层!十四中!国企品质!五象湖
127.65㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6110元/㎡
华夏院子 4房2厅68万
125.54㎡4室2厅东华夏院子
满二68万 5417元/㎡
吉祥凤景湾次新小区,环境优美
143㎡4室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁200万 13986元/㎡
民主路小学加建政十四中,水利厅精装4房
143㎡4室2厅南广西区水利厅大院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14336元/㎡
隆源华府小区性价比
111.5㎡4室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6726元/㎡
云星尚雅名都3房电梯采光好看房方便
91㎡3室2厅南云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7692元/㎡
荣和山水美地四组团
115㎡3室1厅南荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16087元/㎡
望仙坡小区 5房2厅100万
145.24㎡5室2厅东望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6885元/㎡
汇春广场 1房70万
49.35㎡1室0厅南汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14184元/㎡
盛天国际 1房1厅52万
36.1㎡1室1厅南盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14404元/㎡
外滩新城3房2厅120万
113.57㎡3室2厅南外滩新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10566元/㎡
盛世江南(宝丰大厦)靠近地铁口
86.09㎡2室2厅南北盛世江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5459元/㎡