当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑞士花园 2房2厅60万
80㎡2室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
南宁奥园电梯高层采光好
58㎡2室2厅东南宁奥园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6552元/㎡
凯悦国际3房2厅218万
145㎡3室2厅北凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14483元/㎡
盛天国际1房1厅精装85万
37㎡1室1厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17568元/㎡
威宁青运村靠近天桃实验小学和南宁二中国企精装全新未入住
124.81㎡4室2厅北威宁青运村
不满二次新房近地铁人车分流126万 10095元/㎡
中海央墅 6房3厅350万
270㎡6室3厅中海央墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 12963元/㎡
中南紫云集4房2厅精装修150元
128㎡4室2厅南中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.9万 8039元/㎡
南湖御景 2房1厅90万
73㎡2室1厅南北金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12329元/㎡
蟠龙小区 5房300万
200㎡5室0厅南蟠龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15000元/㎡
和润园桂雅路小学和三中 居住安静舒适 品质小区 保养好
163㎡4室2厅南和润园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17791元/㎡
华润置地西园润府(二期)一线江景!豪装!
165㎡4室2厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁310万 18788元/㎡
五象明珠3房2厅85万
92㎡3室2厅南五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8804元/㎡
万科悦江南,6100单价,朝南向,精装3房,好楼层
90.37㎡3室2厅南万科悦江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6197元/㎡
澳华花园3房2厅中装修
81㎡2室2厅南澳华花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4691元/㎡
启美尊府 3房2厅70万
94㎡3室2厅南启美尊府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
天筑丽城北区2房2厅53万
71㎡2室2厅南天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6338元/㎡
万科城南区 4房2厅115万
126.4㎡4室2厅南北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9098元/㎡
南湖聚宝苑 3房2厅290万
186.06㎡3室2厅东南湖聚宝苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15586元/㎡
仅7000单价地铁凤岭站旁塞纳维拉花园小高层通透3房125平
125.12㎡3室2厅南塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7033元/㎡
长岛溪山 4房2厅63万
133.24㎡4室2厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.99万 4803元/㎡