当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东盟财经广场 1房1厅27万
39㎡1室1厅南北东盟财经广场公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6923元/㎡
带30平露台!东盟商务区顶豪!富人区宝藏房源,彰显豪华与尊贵!
156㎡5室2厅南北天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20513元/㎡
光明城市一期 3房2厅97万
92㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁97万 10543元/㎡
冠利幸福苑5房2厅毛坯
144.24㎡5室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁177.8万 12327元/㎡
骋望珺玺 4房2厅103万
103㎡4室2厅西骋望珺玺
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10000元/㎡
南宁万科金域中央3房2厅
100㎡3室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10200元/㎡
吉维尼鲜花小镇2房2厅精装70万
74.6㎡2室2厅南吉维尼鲜花小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8847元/㎡
和实水榭花都 4房2厅150万
133㎡4室2厅南和实水榭花都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
新城吾悦广场1房0厅11万
51.18㎡1室0厅南新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9769元/㎡
世贸西城 3房2厅69万
100.71㎡3室2厅南世贸西城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6851元/㎡
民族和三小 朝南 花畔里2房2厅 带路台
74㎡2室2厅南花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9459元/㎡
隆源华府 4房2厅76万
115㎡4室2厅南北隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
中房翡翠时光 3房2厅160万
122㎡3室2厅南北翡翠时光
满二近地铁160万 13115元/㎡
昌泰鑫金绿洲4房2厅精装135万
113㎡4室2厅南北昌泰鑫金绿洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9558元/㎡
荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具
75.38㎡3室2厅东南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8623元/㎡
海普四季绿城生态住宅圈毛坯随心装修
89㎡3室2厅南北海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5955元/㎡
光明澜湾九里二期4房0厅185万
139.17㎡4室0厅东光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11856元/㎡
瀚林华府 3房2厅122万
123㎡3室2厅东瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9919元/㎡
中旭上下(中旭理想180)。。。。。。。
55.59㎡2室2厅南中旭上下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6656元/㎡
中海国际社区华府 5房2厅130万
162.19㎡5室2厅南北中海国际社区华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8015元/㎡