佳得鑫水晶城 1房30万
12.91㎡1室0厅东佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 23238元/㎡
国贸中心1房0厅精装修35.5元
18.82㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 18863元/㎡
国贸中心 1房53万
19㎡1室0厅南国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 27895元/㎡
财智时代广场1房0厅精装16.8万
20㎡1室0厅南高新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 8400元/㎡
大嘉汇尚悦 1房52万
20.35㎡1室0厅南北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 25553元/㎡凤岭北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

21时代商厦1房0厅中装修90元
20.44㎡1室0厅南二十一时代公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 26908元/㎡
迷你居1房0厅22.00万
20.54㎡1室0厅南北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 10711元/㎡
华美迷你居(华美小区)1房0厅17万
21㎡1室0厅南华美迷你居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 7619元/㎡
21时代商厦 1房52万
21㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 24762元/㎡
21时代商厦 1房53万
21㎡1室0厅南二十一时代公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 25238元/㎡
新阳荣恒江景1房1厅12.5万
21㎡1室1厅东荣恒江景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 5952元/㎡
金旺角 1房90万
21.5㎡1室0厅南北金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 41860元/㎡
环球时代 1房1厅49万
21.61㎡1室1厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 22675元/㎡
金旺角 1房120万
21.75㎡1室0厅南北金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 55172元/㎡
金旺角1房0厅精装125万
21.75㎡1室0厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 43678元/㎡
金旺角 1房96万
22㎡1室0厅北金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 43636元/㎡
松宇国际 2房1厅25万
22㎡2室1厅东松宇国际
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 9091元/㎡
金旺角 1房96万
22㎡1室0厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 43636元/㎡
慧谷阳光1房0厅其他16万
22㎡1室0厅东慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6818元/㎡
华亿大厦1房1厅精装 修39元
22㎡1室1厅南华亿大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 17727元/㎡
华亿大厦1房1厅44万
22.08㎡1室1厅东华亿大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 19928元/㎡
慧谷阳光 1房14万
22.5㎡1室0厅东慧谷阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 6222元/㎡
慧谷阳光 1房13万
22.5㎡1室0厅南北慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 5778元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)1房1厅精装20万
22.6㎡1室1厅东泛宇邕江一品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8850元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)市中心
22.69㎡1室0厅南泛宇邕江一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8814元/㎡
恒大华府 1房30万
23㎡1室0厅东南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 13043元/㎡
北纬281房0厅78万
23㎡1室0厅南北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 33913元/㎡
国贸中心 1房30万
23㎡1室0厅东国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 13043元/㎡
迷你居1房0厅26.50万
23.08㎡1室0厅北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 11482元/㎡
华美迷你居(华美小区)1房0厅15万
23.6㎡1室0厅东华美迷你居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6356元/㎡
查看更多房源