合景天汇广场 5房2厅128万
136㎡5室2厅北合景天汇广场
满二优质教育近地铁128万 9412元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅115万
113.8㎡3室2厅南北莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10105元/㎡
龙光水悦龙湾3房2厅55万
110㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
瑞士花园近地铁,湖边,清净
101.97㎡3室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4413元/㎡
金科博翠山 4房2厅99万
113㎡4室2厅南北金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流99万 8761元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

嘉园小区3房2厅中装 80万
97㎡3室2厅南嘉园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8247元/㎡
鑫利华商厦 2房1厅31万
70㎡2室1厅南鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4429元/㎡
新希望锦官城 4房2厅110万
141㎡4室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7801元/㎡
汇东星城,4房,双地铁口,保养好
108㎡4室2厅南汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6667元/㎡
竹江景苑 3房2厅127万
125㎡3室2厅南竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10160元/㎡
汇东星城 3房2厅70万
89㎡3室2厅北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
区工商局宿舍(怡宾路旧楼)4房2厅300.00元
138㎡4室2厅南北区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡
阳光城时代中心1房1厅30万
49㎡1室1厅北阳光城时代中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6122元/㎡
云星钱隆首府A区户型好
112㎡3室2厅南云星钱隆首府
满五近地铁112万 10000元/㎡
茶花园小区东葛26中,金花茶公园
42.72㎡1室1厅南茶花园小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12875元/㎡
绿城春江明月 4房2厅210万
177.53㎡4室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11829元/㎡
金源一品 3房2厅76万
94.47㎡3室2厅南金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8045元/㎡
宁铁馨苑4房2厅132m288.00万
132㎡4室2厅南宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6667元/㎡
宁铁馨苑4房2厅140m2
140㎡4室2厅南北宁铁馨苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8000元/㎡
金源一品 3房2厅85万
98㎡3室2厅南北金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8673元/㎡
盛天东郡 4房2厅109万
135.14㎡4室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8066元/㎡
金碧花园2房2厅95万
80.61㎡2室2厅南金碧花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.2万 10818元/㎡
盛天时代3房2厅精装81万
89.9㎡3室2厅南盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9010元/㎡
耀凯凤岭1号2房1厅145万
86㎡2室1厅南耀凯凤岭1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15349元/㎡
21时代商厦 1房1厅56万
46.86㎡1室1厅南二十一时代公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 12121元/㎡
凤翔书包 单价9100 永凯春晖花园C区 109平大3房 朝南
109㎡3室2厅南永凯春晖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9174元/㎡
龙光玖誉城锦城高性价比
111㎡4室2厅南龙光玖誉城
不满二近地铁90万 8108元/㎡
翔宇花园3房2厅精装82万
115㎡3室2厅南南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7130元/㎡
阳光城时代中心2房1厅50万
59.2㎡2室1厅东阳光城时代中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8446元/㎡
园中楼3房2厅158万
136.87㎡3室2厅南园中楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10229元/㎡
查看更多房源