岭上国际3房2厅2卫 豪华装修 小高层舒适安静
119.63㎡3室2厅东岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7440元/㎡
珉旖大厦 4房2厅106万
137.69㎡4室2厅南珉旖大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7698元/㎡
盛天东郡精装3室2厅2卫
126.62㎡3室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7345元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期) 3房2厅83万
108㎡3室2厅南天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7685元/㎡
万科翡翠珈蓝万科翡翠咖蓝南北朝向
143㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁130万 9091元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅110万
91.87㎡3室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11429元/㎡
南宁中海哈罗学府全新精装未入住
97㎡3室2厅南中海哈罗学府
满二近地铁130万 13402元/㎡
瀚林雅筑 3房2厅129万
136㎡3室2厅北瀚林雅筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9485元/㎡
五洲国际3房2厅103万
91.51㎡3室2厅西南五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11256元/㎡
嘉印象 2房2厅69万
66㎡2室2厅南嘉印象
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 10576元/㎡
光明时光集 1房1厅55万
54㎡1室1厅南北光明时光集
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10185元/㎡
新瑞综合楼民族大道2房1厅11万
74.51㎡2室1厅南新瑞综合楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 9059元/㎡
盛禾佳园 3房2厅65万
89㎡3室2厅北盛禾佳园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
盛天果岭 4房2厅113万
124㎡4室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9113元/㎡
传媒星城 4房1厅135万
155.11㎡4室1厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8704元/㎡
凤岭名园1房1厅60万
40.42㎡1室1厅北凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14844元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园。
72㎡2室0厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
光明城市(梦溪苑) 4房2厅110万
118㎡4室2厅南北光明城市
满二近地铁110万 9322元/㎡
南湖公务员小区架空一楼
107㎡3室2厅东南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28037元/㎡
琴海名厦园3房2厅86万
118㎡3室2厅南琴海名厦园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6186元/㎡
中海国际社区华府 6房3厅200万
196.89㎡6室3厅南北中海国际社区华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10158元/㎡
保利21世家 2房2厅158万
85㎡2室2厅南保利21世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18588元/㎡
南宁万科金域中央3房2厅150万
100㎡3室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
希尔顿阳光1房1厅其他78万
59㎡1室1厅南希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10678元/㎡
瀚林学府 3房2厅170万
107.88㎡3室2厅南北瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15758元/㎡
北湖路 云星城市春天 大3房 只卖97万
111㎡3室2厅南北云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8739元/㎡
启美新城房本金象绿城
95㎡3室0厅北启美新城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6632元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅117万
128㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117.5万 9180元/㎡
东盟商圈,财富国际广场精装两房,一号地铁东盟站,朝南,保养很好,业主诚意售
97㎡2室2厅北财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
云星城市春天西区北路北双
128㎡4室2厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8203元/㎡
查看更多房源