电网小区宿舍南院,民主路小学十四中
136.9㎡4室2厅南广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14609元/㎡
邕熙华府4房2厅135万
118㎡4室2厅南邕熙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
大唐盛世二期 3房2厅55万
73㎡3室2厅东大唐盛世
满二近地铁55万 7534元/㎡
光明城市(行知苑) 3房2厅73万
95㎡3室2厅东光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7684元/㎡
信地伴云居2房2厅139万
87㎡2室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14368元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

八桂绿城云顶印象 精装四房出售 送车位 房子保养好 随时看
133.8㎡4室2厅南北八桂绿城云顶印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5830元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅73万
121㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6033元/㎡
送大金中央空调加50万豪华装修+远辰山水一号+青秀山脚下+地铁口+ 越秀路小学和三美
164.57㎡4室2厅南北远辰山水一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 14948元/㎡
万科星都荟万科壹号资产3房2厅其他112万
93㎡3室2厅东万科星都荟
满五103万 11075元/㎡
阳光城丽景湾(翡翠湾) 4房2厅115万
123㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9350元/㎡
联发派Loft公寓 1房1厅63万
47.37㎡1室1厅北联发君澜商住楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13300元/㎡
龙光玖誉湖御湖4房2厅精装修130元
110㎡4室2厅南龙光玖誉湖
满五近地铁120万 10909元/㎡
港保苑3房2厅精装 85万
110㎡3室2厅南北港保苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
建工城大都康园3房2厅毛坯85万
106.9㎡3室2厅南北建工城
满二79万 7390元/㎡
檀府印象檀玥 4房2厅100万
142㎡4室2厅南北檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7042元/㎡
大唐世家三期 5房2厅100万
139.1㎡5室2厅南大唐盛世
满二近地铁100万 7189元/㎡
2.0容积率小区,现房有证.兴进珺府,小高层电梯,有钥匙看房
86㎡3室2厅南兴进珺府
满二次新房75万 8721元/㎡
欢乐之家3房2厅毛坯48万
95㎡3室2厅南北欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
万科金域蓝湾高楼层 东边套
108㎡4室2厅南万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
南宁恒大城 3房2厅88万
129㎡3室2厅南恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6822元/㎡
总部基地 中式园林 盛邦滨江府 143平 大5房
143.26㎡4室2厅东盛邦滨江府
满二近地铁220万 15357元/㎡
常青藤 3房2厅95万
113㎡3室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
红日山湖3房2厅63万
89㎡3室2厅南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7135元/㎡
凤岭江宇阳光城4房2厅精装修
126㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10000元/㎡
龙光玖誉城睿城(商住楼28-30栋)复式楼,,,,,
28㎡2室1厅东龙光玖誉城
满二近地铁21.56万 7700元/㎡
南宁荣和千千树 4房2厅150万
92㎡4室2厅南北荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16304元/㎡
骋望骊都北区2房2厅精装75万
89㎡2室2厅东骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
新希望锦官城5房2厅2卫带超大阳台
141㎡5室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装220万
177㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12429元/㎡
龙光玖珑郡 3房2厅80万
97㎡3室2厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8247元/㎡
查看更多房源