当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九玺 5房2厅250万
196㎡5室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12755元/㎡
华润置地悦年华润府 4房2厅94万
124.92㎡4室2厅南华润置地悦年华.润府
满二次新房94万 7525元/㎡
凤岭佳园3房2厅76万
121㎡3室2厅南北凤岭佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6116元/㎡
天昌东盟中央城A区3房2厅89.11m2165万
89.11㎡3室2厅南天昌东盟中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18516元/㎡
绿地中央广场(二期)闹中取静
142.4㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁188万 13202元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园啊
49.93㎡2室1厅东龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6569元/㎡
绿地国际花都 4房2厅150万
122㎡4室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12295元/㎡
华发国宾一号4房2厅280万
142㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19718元/㎡
天昌东盟中央城A区2房2厅83.53m2135万
83.53㎡2室2厅南天昌东盟中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15563元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅中装69万
90㎡3室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7444元/㎡
龙域香醍半岛 3房2厅75万
89㎡3室2厅南龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
荣和山水绿城二期 2房2厅50万
58㎡2室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
锦绣江南北区小区环境好
121.78㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5830元/㎡
联发臻品2房1厅精装97万
67.64㎡2室1厅北联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14341元/㎡
海普四季绿城 4房2厅100万
113㎡4室2厅北海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8850元/㎡
红日江景4房2厅58万
90㎡4室2厅南红日江景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
恒大悦龙台3房2厅精装59万
110㎡3室2厅南恒大悦龙台
满二近地铁59万 5364元/㎡
南宁恒大御景 3房2厅77万
122.6㎡3室2厅东南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6281元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯60万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4944元/㎡
建发央著住宅 4房2厅260万
143㎡4室2厅南北建发央著
满二次新房近地铁260万 18182元/㎡