当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿海云天 3房2厅220万
130㎡3室2厅南绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
五象茗城 3房2厅68万
88.14㎡3室2厅南五象茗城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7715元/㎡
中海国际社区华府 5房2厅130万
162.19㎡5室2厅南北中海国际社区华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8015元/㎡
绿地西城国际花都B区中间好楼层未住过
125㎡4室2厅东绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
丰业柠檬宿单间,上十八,双地铁口,电梯,采光好
36.81㎡1室0厅南北柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6792元/㎡
凤岭春天1房1厅精装朝向北单价13541.67元总价65万
48㎡1室1厅北凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12083元/㎡
华润万象华府 5房2厅170万
142.08㎡5室2厅南北华润万象华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11965元/㎡
中南紫云集3房2厅其他105万
95㎡3室2厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
人和莱茵花语3房2厅105万
84.82㎡3室2厅东人和莱茵花语
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10611元/㎡
汇东星城 2房2厅45万
62㎡2室2厅南汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7258元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅190万
108㎡4室2厅东万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17593元/㎡
盛天小世界 3房2厅72万
103㎡3室2厅南盛天小世界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
华夏院子 4房2厅103万
136㎡4室2厅东华夏院子
不满二103万 7574元/㎡
振业尚府 3房2厅80万
90㎡3室2厅南振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
江湾山语城 6房2厅275万
159.39㎡6室2厅北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17253元/㎡
广源华府一期5房2厅255m2500万
255㎡5室2厅南北广源华府
满二近地铁450万 17647元/㎡
文华园 3房2厅50万
89㎡3室2厅南文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
荣和大地精装3房 朝南 儿童公园旁
115㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12609元/㎡
荣和半山华府 4房2厅87万
128㎡4室2厅南荣和半山华府
满五近地铁87万 6797元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅63万
80㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡