当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

望仙坡小区人民公园旁,一房一厅,周边生活配套齐全。
58.65㎡1室1厅南北望仙坡小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9889元/㎡
世茂茂御府 3房1厅70万
82㎡3室1厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
合景天峻广场 3房2厅90万
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育90万 10112元/㎡
南宁荣和千千树3房2厅120万
79㎡3室2厅西荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14177元/㎡
瀚林学府4房2厅精装130万
110㎡4室2厅南北瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
南宁龙湖叁仟悦 3房2厅75万
97㎡3室2厅南龙湖金科盛天叁仟悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
合景天汇广场 3房2厅83万
88㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁83万 9432元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园没有任何遮挡
143.5㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6272元/㎡
楼层高,性价比很高的房子
65㎡2室1厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 6538元/㎡
万科城南区 3房2厅79万
90㎡3室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8778元/㎡
昌泰东盟园6房2厅380万
175㎡6室2厅南昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20000元/㎡
文华园4房2厅简装108万
146㎡4室2厅南北文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6781元/㎡
优活时代地铁口拎包入住
98㎡3室2厅南优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7347元/㎡
盛天华府 3房2厅210万
91㎡3室2厅南盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23077元/㎡
天池山3房2厅精装52万
110㎡3室2厅南天池山小区
满二优质教育52万 4727元/㎡
广西民族印刷厂宿舍区明秀路2房1厅40万
52㎡2室1厅南北明秀路民印小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7500元/㎡
荣和MOCO社区2房2厅65万
64㎡2室2厅东荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
江南万达广场(写字楼) 1房48万
53.85㎡1室0厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8914元/㎡
万科星都荟万科壹号资产
92㎡3室0厅东万科星都荟
满二95万 10326元/㎡
相思湖学校旁,吴倩宽高赠送,户型方正高层视野无遮挡
78㎡4室2厅南人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡