当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

岭上国际 3房2厅90万
116㎡3室2厅南岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7759元/㎡
95万毛坯房3房2厅2卫 市中心附近户型方正
98㎡3室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
带露台,送车位!地铁口 4房复式楼中楼!证件齐全,看房方便
156㎡4室2厅北万正假日风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4487元/㎡
青年国际1房0厅简装27万
34㎡1室0厅南北青年国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6765元/㎡
中铁交通天地明珠 4房2厅99万
143㎡4室2厅北中铁交通天地明珠
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6923元/㎡
骋望麓涛户型好,精装修
88㎡3室2厅南北骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5659元/㎡
恒大绿洲4房2厅115元
140㎡4室2厅南北恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6429元/㎡
龙光玖珑府 带产权车位
118㎡4室2厅东龙光玖珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8898元/㎡
龙光玖珑郡 3房2厅95万
89㎡3室2厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)3房2厅毛坯 250万
133㎡3室2厅南广西粮食局
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15789元/㎡
广西经济管理干部学院一线看江看湖
143㎡4室2厅南广西经济管理干部学院职工宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6853元/㎡
富丰长岗1号 2房2厅60万
79.5㎡2室2厅南富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7547元/㎡
碧园南城故事地铁口物业
72㎡2室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5417元/㎡
金源CBD现代城 1房100万
59.31㎡1室0厅南金源CBD现代城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16861元/㎡
宁阳大厦上下两层楼中楼188万
270㎡3室2厅南北宁阳大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 6333元/㎡
檀府印象檀玥法式装修四房
119.04㎡4室2厅东檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7224元/㎡
翔宇花园 3房2厅69万
114㎡3室2厅东南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6053元/㎡
红日山湖2房2厅58万
68㎡2室2厅南红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8529元/㎡
五象东 灵龟山公园旁 君华锦云 毛坯 2厅2卫高层采光好
62.78㎡2室2厅东君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7964元/㎡
巨隆大厦 2房2厅59万
79㎡2室2厅东巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7468元/㎡