业主直卖南向三居室 九樾府108平仅89万送车位
108.64㎡3室2厅南南宁九樾府
89万 8192元/㎡
业主直卖一手业主急售 万科8楼稀缺层 全新未住三房 立省三大置业开支
92㎡3室2厅南万科星都荟
66万 7174元/㎡
业主直卖邕宁 银泉一品龙湾 2室1厅 54.96㎡ 26万急售可谈
54.96㎡2室1厅东南银泉一品龙湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4731元/㎡
业主直卖江南 巨隆大厦 2室2厅 81.79㎡ 59.70万
81.79㎡2室2厅南北巨隆大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 7299元/㎡
业主直卖青秀 南湖翠苑 1室0厅 45.00㎡ 45万
45㎡1室0厅东南湖翠苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西乡塘 时代家园 3室1厅 79.40㎡ 63万
79.4㎡3室1厅南时代家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7935元/㎡
业主直卖良庆 建工城 4室2厅 140.55㎡ 68万
140.55㎡4室2厅南北建工城
88万 6261元/㎡
业主直卖邕宁 中国铁建江湾山语城 4室2厅 125.69㎡ 146万
125.69㎡4室2厅北中国铁建江湾山语城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10422元/㎡
业主直卖南北通透五居室 天誉城140平仅售130万
140㎡5室2厅南北天誉城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8571元/㎡
业主直卖良庆 云星钱隆首府 4室1厅 116.00㎡ 126万
116㎡4室2厅南云星钱隆首府
近地铁125万 10776元/㎡
业主直卖兴宁 嘉和城温莎北郡 4室2厅 86.40㎡ 50万
86.4㎡4室2厅南嘉和城温莎北郡
优质教育人车分流3km公园3km三甲医院50万 5787元/㎡
业主直卖西乡塘 南铁茉莉苑 2室1厅 80.00㎡ 110万
80㎡2室1厅南南铁茉莉苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13750元/㎡
业主直卖业主自住婚房明秀东路通透三房 西南向采光佳 68万诚售
79.13㎡3室2厅东南荣和山水绿城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8214元/㎡
业主直卖苏卢地铁口交通基建管理局安吉小区 楼中楼 小区好楼层
230㎡5室3厅南区交通基建管理局安吉小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7304元/㎡
业主直卖兴宁 联发臻境 5室2厅 126.06㎡
126.06㎡5室2厅东南联发臻境
126万 9995元/㎡
业主直卖良庆 云星钱隆首府 4室2厅
137.07㎡4室2厅南北云星钱隆首府
近地铁170万 12402元/㎡
业主直卖青秀 长湖香格里拉二期 4室2厅
131.1㎡4室2厅北长湖香格里拉二期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13349元/㎡
业主直卖西乡塘 安吉华都 3室2厅 77.32㎡ 60万
77.32㎡3室2厅东安吉华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7760元/㎡
业主直卖良庆 澜庭府臻苑 3室1厅 98.00㎡ 100万
98㎡3室1厅西澜庭府臻苑
100万 10204元/㎡
业主直卖西乡塘 融昌邕江银座 1室1厅 53.48㎡ 55万
53.48㎡1室1厅东南融昌邕江银座
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10284元/㎡
业主直卖凤岭南 东盟商务区旁 约43㎡精装房 买一层得两层 仅45万
42.66㎡1室1厅东壹号线
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10549元/㎡
业主直卖青秀 龙湾华府 3室2厅 142.58㎡ 92万
142.58㎡3室2厅南北龙湾华府
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6312元/㎡
业主直卖丽原天际大平层低价出售
274.12㎡1室0厅南丽原天际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 9923元/㎡
业主直卖兴宁 岭南名居 2室2厅
82.5㎡2室2厅南岭南名居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7273元/㎡
业主直卖兴宁 金桂花园 1室1厅
52.98㎡1室1厅南北金桂花园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11891元/㎡
业主直卖江南 龙光玖珑府 4室2厅 106.70㎡ 95万
106.7㎡4室2厅南龙光玖珑府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8529元/㎡
业主直卖江南 风格雨林 2室2厅 74.31㎡ 满五,39.8万
74.31㎡2室2厅南北风格雨林
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5248元/㎡
业主直卖南北通透四居室,地铁旁精装房仅55万
69.74㎡4室1厅南北中梁柏仕公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7886元/㎡
业主直卖明秀东路116平三房两卫,振宁翠峰好房出售
116.4㎡3室2厅东西振宁翠峰
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5567元/㎡
业主直卖阳光四房南北通 广源大都会123平仅145万
123.93㎡4室2厅南广源大都会
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10490元/㎡
查看更多房源