直播看房实价126万包税过户业主急售 中层大三房 锦麟玖玺 业主急卖
111㎡3室2厅南锦麟玖玺
不满二次新房近地铁150万 13514元/㎡
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房南北通透 康桥蓝湾 精装大三房 可随时看房 3+1户型保养好
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房底价115万 急降20万,中层东边户四房 14中4小
132.54㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13430元/㎡
直播看房底价130万 带车位 南北通透 建发央玺 次新小区采光视野好
107.11㎡3室2厅南北建发央玺
满二近地铁137万 12791元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房绿城春江明月送300平大露台 仅290万送两个车位性价比高
231.34㎡5室3厅北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12536元/㎡
直播看房有一套18万的 隆源国际花园 1室 精装修
30.1㎡1室0厅北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8306元/㎡
直播看房读书落户首选 正南 隆源国际花园 1室 精装修
27.97㎡1室0厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8223元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房民大地铁口 靓粒粒业主少住 同人学府大道精装四房 送车位
124㎡4室2厅南同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7661元/㎡
直播看房佳人不易等 良居不易求 荣和品质精装江景 送子母车位
199.3㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9032元/㎡
直播看房欧景庭园 南北通透户型方正拎包入住房东急置换诚心出售价格小谈
186.81㎡4室2厅南北欧景庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10064元/㎡
直播看房超级捡漏!民大地铁口 南北通大四房 同人学府大道 送车位
124.16㎡4室2厅南北同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5235元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》7字头现房 个人房源 价格可谈
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁75万 7653元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》个人房源+单价6千多+即买即可办证
136㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁93万 6838元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》二/中/学/区 单价1万出头 楼层任选
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流128万 10159元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》精装现房 单价1万零几百 即买即办证
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流130万 10317元/㎡
直播看房西乡塘区《央锦源著》读北湖北路小学+坐拥5号线地铁口
120㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁102万 8500元/㎡
直播看房《荣和城市之门》80平总价112万+ 配备园湖小学+天桃中学
80㎡3室2厅南北荣和城市之门
推荐新房不满二次新房近地铁112万 14000元/㎡
直播看房五象新区《万科瑧湾悦》精装现房+单价1.85万+即买即可办证
255㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
推荐新房不满二近地铁470万 18431元/㎡
直播看房五象新区《万科瑧湾悦》总价335万得210平大4房+精装交付
210㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
推荐新房不满二近地铁335万 15952元/㎡
直播看房五象湖 业主急售总价120万 买金科博翠山四房 价格可谈
130.57㎡4室2厅南金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流130万 9956元/㎡
直播看房五象新区《北投时代》渠道内部房源,单价10168即可,真实房
119㎡4室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁119万 10000元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》渠道特价房 单价10200 好楼层
129㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流132万 10233元/㎡
直播看房五象新区《青云台》领导内部房 单价9字头 好楼层 好朝向
125㎡4室2厅南北交投和顺青云台
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流122万 9760元/㎡
直播看房五象新区《轨道云著》特惠房源+单价10461+可正常交易
130㎡5室2厅南北轨道云著
推荐新房不满二次新房近地铁136万 10462元/㎡
直播看房《中海哈罗学府》一手毛坯新房+无人入住过+单价5字头
117㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁68万 5812元/㎡
直播看房龙岗片/区《中海哈罗学府》工抵房+单价5字头+可就读民族中学
117㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁66万 5641元/㎡
直播看房青秀区《交投荣和樾园》235平总价450万+精装双主卧设计
235㎡4室2厅南北交投荣和樾园
推荐新房不满二次新房近地铁450万 19149元/㎡
查看更多房源