直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房新出好房88万带车位 业主急用钱同和慧源 3室2厅 精装修
139.67㎡3室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6802元/㎡
直播看房业主诚意出售 双凤翔本部校区旁免接送 稀缺朝南大三房拎包入住
126㎡3室2厅东南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》毛坯现房+即买即办/证+送人防车位
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁80万 6897元/㎡
直播看房青秀区《中铁西派御江》现房现证+二排江景视野+单价一万一千多
175㎡4室2厅南北中国铁建西派御江
推荐新房不满二次新房240万 13714元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》特价房+单价11107元+现房现证
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁217万 11071元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》现房现证+读十四/中+实验四/小
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁245万 11036元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》买/房送车位+再送物业费+单价6千多
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁82万 7069元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》2号线地铁口旁+单价6千多+现房急售
136㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁95万 6985元/㎡
直播看房《中铁西派御江》员工内部房源+单价比售楼部便宜+真实信息
175㎡4室2厅南北中国铁建西派御江
推荐新房不满二次新房237万 13543元/㎡
直播看房五象新区《御澜上城》单价7千多 毛坯现房 读秀田小/学
129㎡4室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁100万 7752元/㎡
直播看房五象新区《青云台》领导内部房 单价9字头 好楼层 好朝向
125㎡4室2厅南北交投和顺青云台
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流122万 9760元/㎡
直播看房青秀区《柳园路壹号》毛坯现房+今年买今年入住+单价1.2万起
190㎡4室2厅南北阳光城江山璟原
推荐新房不满二245万 12895元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》67平0首付 月供2500块 单价7千多
67㎡2室2厅东美的天玥
推荐新房不满二52万 7761元/㎡
直播看房五象新区《盛科城》211平改善户型+总价208万+现房现证
211㎡4室2厅南北盛科城
推荐新房不满二近地铁208万 9858元/㎡
直播看房江南区《北投印象》2号线地铁旁 单价8千多 毛坯准现房
129㎡5室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房105万 8140元/㎡
直播看房诚意出售接送都在家门口+信地伴云居+电梯小高层+看房方便
124㎡3室2厅北信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12500元/㎡
直播看房《未来方舟》126平总价123万,读实验一小,三美中学
126㎡5室2厅南北未来方舟
推荐新房不满二次新房近地铁123万 9762元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》工抵房,好楼层,今年买明年住,蓝鲸世界旁
99㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁79万 7980元/㎡
直播看房兴宁区《盛邦香颂》毛坯现房 单价7千多即可 5号线地铁口旁
80㎡3室2厅南北盛邦香颂
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7625元/㎡
直播看房五象新区《阳光城未来悦》内部员工房 单价1.16万 真实信息
117㎡4室2厅南北阳光城光明未来悦
推荐新房不满二近地铁136万 11624元/㎡
直播看房江南区《北投印象》特价房 107万129平五房 明年8月得房
129㎡5室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房107万 8295元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》特价房 单价7857 好楼层
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁77万 7857元/㎡
直播看房《路桥壮美山湖》单价6字头+就读六里路小/学+南宁四中
100㎡3室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁67万 6700元/㎡
查看更多房源