当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁大都郡 4房2厅93万
104㎡4室2厅南北大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅毛坯修161元
108㎡4室2厅南荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
发改委宿舍(鲤湾路)。
103㎡3室2厅南发改委宿舍(鲤湾路)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10291元/㎡
龙胤凤凰城4房2厅中装65万
135.25㎡4室2厅东龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4806元/㎡
天健国际公馆,,,,,
42.27㎡2室1厅南天健国际公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21292元/㎡
中海国际社区4房2厅精装修
147.01㎡4室2厅南北中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8843元/㎡
龙胤花园 6房3厅1000万
377㎡6室3厅龙胤花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 26525元/㎡
岭上国际首付低,大户型
116㎡3室2厅南岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9052元/㎡
润和谷 3房2厅53万
105㎡3室2厅南润和谷
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5048元/㎡
合景香悦四季 4房2厅100万
125.52㎡4室2厅南合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7967元/㎡
恒大绿洲 3房2厅140万
115㎡3室2厅南北恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12174元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅115万
140㎡4室2厅南北国悦九曲湾
满二优质教育115万 8214元/㎡
华润万象华府 3房2厅120万
97㎡3室2厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
万象汇旁,南宁五象三中,洋房上下两层带前后花园
153㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁260万 16993元/㎡
骋望骊都南区 3房2厅78万
118㎡3室2厅东骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
华发未来荟 3房2厅85万
91.92㎡3室2厅南北华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 9302元/㎡
万科星都荟三期户型方正
113.03㎡4室2厅南北万科星都荟
满五85万 7520元/㎡
传媒星城 4房2厅83万
121.22㎡4室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6847元/㎡
南宁轨道御水悦居 2房2厅90万
87.7㎡2室2厅东轨道御水悦居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10262元/㎡
龙光玖誉湖雅湖 4房2厅88万
115㎡4室2厅南北龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院88万 7652元/㎡