当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣和山水美地四组团3房2厅195万
133.92㎡3室2厅东南荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13889元/㎡
昌泰水立方4房2厅2卫
120㎡4室2厅南北昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5167元/㎡
华凯逸悦二期4房2厅豪装190万
165.6㎡4室2厅东北华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11473元/㎡
凤岭山语城 洋房144平 朝南大阳台 户型方正 采光好
143㎡3室2厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11608元/㎡
荣和山水美地四组团地铁口荣和山水美地电梯房高楼层2房
82㎡2室2厅东荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11951元/㎡
瀚林御景 2房2厅73万
85㎡2室2厅南瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8588元/㎡
邕熙华府4房2厅143.37m2165万
143.37㎡4室2厅南北邕熙华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11509元/㎡
万科城北区 捡漏 全新未住过 大平层 高层视野好
223.84㎡5室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12956元/㎡
新希望锦官城5房2厅精装198万
177㎡5室2厅东新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11186元/㎡
乾胤景苑(金沙湾花园三期) 1房28万
44㎡1室0厅南金沙湾花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6364元/㎡
春江明月笋盘!南北通透四房 中间楼层
125.98㎡4室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9684元/㎡
欣隆盛世 4房2厅78万
110㎡4室2厅南欣隆盛世观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
金禾湾西区电梯3房2卫 随时看房
101.39㎡3室2厅南金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4931元/㎡
市委大院(新民路)3房2厅
127㎡3室2厅南市委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11417元/㎡
天池山·中脊4房2厅毛坯100万
159㎡4室2厅南天池山·中脊
满二优质教育100万 6289元/㎡
凤岭江宇阳光城 3房2厅120万
110㎡3室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
江湾山语城5房2厅253万
227.36㎡5室2厅南北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 11128元/㎡
吉维尼鲜花小镇 2房65万
78㎡2室0厅东吉维尼鲜花小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8333元/㎡
南宁万科金域中央 3房2厅190万
100㎡3室2厅东万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19000元/㎡
大地华城2房2厅精装修
80㎡2室2厅南北大地华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡