当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

市政府宿舍(新民路)4房2厅毛坯350万
143㎡4室2厅南北新民路市政府宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20979元/㎡
合景香悦四季 3房2厅78万
104.82㎡3室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7441元/㎡
恒大悦龙台 3房2厅100万
124㎡3室2厅南北恒大悦龙台
满二近地铁100万 8065元/㎡
龙湖盛天双珑原著新装修
166㎡3室2厅北龙湖盛天双珑原著
满二268万 16145元/㎡
盛天果岭 1房48万
50㎡1室0厅南盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 9700元/㎡
海关宿舍桃源路4房2厅中装163万
109.01㎡4室2厅南北海关南湖宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14953元/㎡
联发尚品(绿城国际村)在卖
98㎡3室2厅东联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7347元/㎡
光明澜湾九里一期 3房2厅83万
90㎡3室2厅南光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9222元/㎡
华润置地江南中心 3房2厅85万
76㎡3室2厅东华润置地江南中心
满五85万 11184元/㎡
光明澜湾九里一期3房2厅精装105万
89㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
都市华庭1房1厅精装60万
56.63㎡1室1厅南北都市华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8211元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)5房2厅毛坯360万
201㎡5室2厅南广西粮食局
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17910元/㎡
兴进珺府(博雅府)3房2厅
89.1㎡3室2厅东兴进珺府
满五次新房63万 7071元/㎡
南湖御景1房1厅中装72万
52㎡1室1厅南金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10000元/㎡
新华苑 4房2厅62万
143.38㎡4室2厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4324元/㎡
永和小区新阳南路49号3房2厅简装67万
111㎡3室2厅南北新阳南永和小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
长湖景苑5房2厅176m2179.80万
176㎡5室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9943元/㎡
江南华府 4房2厅100万
139㎡4室2厅南北江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7194元/㎡
绿地中央广场(商业写字楼)1房0厅简装修88元
55㎡1室0厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁80万 14545元/㎡
荣和山水绿城二期3房2厅66万
80㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8250元/㎡