当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

仙湖枫景地铁口,即买即
45.99㎡1室1厅南北仙湖枫景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7175元/㎡
江南万达广场华府 4房2厅162万
142㎡4室2厅东南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162.5万 11444元/㎡
南宁中铁凤岭国际城 4房2厅150万
124㎡4室2厅东南中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12097元/㎡
国际三中 带大露台顶复楼中楼 还可加建 挑高客厅 小高层 环境好
282㎡7室3厅南北翡翠时光
满五近地铁388万 13759元/㎡
联发尚品(绿城国际村)3房2厅75万
133.56㎡3室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5241元/㎡
骋望麓涛 3房2厅56万
87㎡3室2厅西骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6437元/㎡
玫瑰园 3房1厅50万
91.27㎡3室1厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5478元/㎡
中房碧翠园B区2房2厅精装63万
71㎡2室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7887元/㎡
龙湖天街旁常青藤中式精装3房2厅
116.55㎡3室2厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7293元/㎡
财政小区(青山路)三中对面。。。
128.66㎡4室2厅南青山路财政厅宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6840元/㎡
凤祥名居6房2厅毛坯185万
240㎡6室2厅东凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6667元/㎡
大嘉汇 3房2厅60万
89㎡3室2厅南大嘉汇东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
万丰新新传说4房0厅80万
118㎡4室0厅东万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 5720元/㎡
天池山 3房2厅68万
113㎡3室2厅南天池山小区
满二优质教育68万 6018元/㎡
荣和五象学府(南区)。。。。。
99㎡4室2厅南荣和五象学府
满二70万 7071元/㎡
琴海名厦园 3房2厅68万
120㎡3室2厅南琴海名厦园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
云星钱隆江南3房2厅75元
100㎡3室2厅南云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7100元/㎡
和思相思湖畔 3房2厅67万
96㎡3室2厅南和思相思湖畔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6979元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)
52㎡1室0厅南北摩卡生活馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 21538元/㎡
山语城 4房220万
154㎡4室0厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14286元/㎡