当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦兰公馆 4房2厅105万
140㎡4室2厅东锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7500元/㎡
西建冠城世家 5房2厅88万
125㎡5室2厅东西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
安吉万达4房2厅精装135万
121.38㎡4室2厅南北南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8815元/㎡
华润二十四城 5房2厅190万
166㎡5室2厅南北华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11446元/㎡
龙光玖珑郡3房2厅简装修90元
90㎡3室2厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
天池山·中脊半山住宅,南北对流,采光通透
124.49㎡4室2厅北天池山·中脊
满二优质教育68万 5462元/㎡
和润园 4房2厅328万
155㎡4室2厅南北和润园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21161元/㎡
宏桂东升3房2厅77万
123㎡3室2厅南宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5854元/㎡
汇东星世界 4房2厅78万
93㎡4室2厅南北汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
霖峰壹号一组团南北通透大平层
168㎡4室2厅南北霖峰壹号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14286元/㎡
江宇世纪城二期全新装修,未入住过
121㎡4室2厅南北江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8678元/㎡
江南万达广场华府 3房2厅115万
94㎡3室2厅东南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12234元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府1
127㎡5室2厅北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12205元/㎡
大唐盛世二期4房2厅108万
117㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁100万 8547元/㎡
盛科城小区 4房2厅140万
101㎡4室2厅南北盛科城
满二近地铁140万 13861元/㎡
凯业花园二区 3房2厅120万
96㎡3室2厅东凯业花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12500元/㎡
盛邦珑湖(二期) 3房2厅125万
89㎡3室2厅东盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
永凯春晖花园C区3房2厅
133.5㎡3室2厅北永凯春晖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9738元/㎡
冠利幸福苑4房2厅毛坯137万
127㎡4室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁127万 10000元/㎡
盛邦珑湖(二期) 9房3厅360万
128.71㎡9室3厅南北盛邦珑湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27970元/㎡