朝阳市中心 朝阳火车站 大和平华西商业城住宅 3室2厅
108㎡3室2厅南北大和平华西商业城住宅
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7407元/㎡
霖峰壹號(一组团)大五房168㎡(亏50w售) 240万
168㎡5室2厅南霖峰壹號
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14286元/㎡
青秀 三元苑 2室2厅
83㎡2室2厅南北三元苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7831元/㎡
优活时代64.39㎡ 2室1厅9层东南 紧邻地铁口、大唐天城
64.39㎡2室1厅东南优活时代
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9629元/㎡
南向三居室 九樾府108平仅89万送车位
108.64㎡3室2厅南南宁九樾府
89万 8192元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉和城温莎小镇,无贷款
129.42㎡3室2厅南嘉和城温莎小镇
优质教育人车分流3km公园3km三甲医院77万 5950元/㎡
青秀 颐源居 4室2厅2卫
110.04㎡3室1厅北颐源居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12904元/㎡
青秀 天昌东盟中央城 4室2厅 137.90㎡ 280万
137.9㎡4室2厅南北天昌东盟中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20305元/㎡
兴宁 龙湖金科盛天叁仟悦 3室2厅
96㎡3室2厅南龙湖金科盛天叁仟悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8542元/㎡
青秀 凤岭春天 4室2厅
109.35㎡4室2厅南北凤岭春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10517元/㎡
邕宁 大唐盛世旭辉府 4室2厅
118.24㎡4室2厅南大唐盛世旭辉府
75.8万 6411元/㎡
广西质监局宿舍南北通透精装修送20㎡送车库送大露台价可议
167.46㎡5室2厅南区质监局宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9555元/㎡
兴宁 中海九玺 3室2厅 带车位 电梯口车位
85.5㎡3室2厅南中海九玺
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11696元/㎡
西乡塘 大嘉汇康悦 3室2厅
76㎡3室2厅西大嘉汇康悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10526元/㎡
低价出售云星钱隆天下南区,三美三中,客厅通风良好,阳台宽敞
159㎡4室2厅南北云星钱隆天下
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12893元/㎡
青秀 荣和东盟国际楼中楼 7室2厅
224㎡7室2厅南北荣和东盟国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.3万 6219元/㎡
青秀 万科城 3室2厅
97.45㎡3室2厅南万科城
优质教育110万 11288元/㎡
邕宁 银泉一品龙湾 2室1厅 54.96㎡ 26万急售可谈
54.96㎡2室1厅东南银泉一品龙湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4731元/㎡
兴宁 金禾湾 2室1厅 69.64㎡ 40万
69.64㎡2室1厅南北金禾湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5744元/㎡
兴宁 澳门街住宅 2室2厅
90.89㎡2室2厅南北澳门街住宅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6051元/㎡
兴宁 招商禧园 3室2厅
110㎡3室2厅西南招商禧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
西乡塘 龙光玖云著 2室2厅
58㎡2室2厅东龙光玖云著
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13793元/㎡
西乡塘 保利爱琴海 4室2厅
88.41㎡4室2厅南北保利爱琴海
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9049元/㎡
良庆 碧水天和 1室1厅
52.28㎡1室1厅南北碧水天和
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13772元/㎡
武鸣 宏湖壹号城 3室2厅2卫 毛坯
105.82㎡3室2厅南宏湖壹号城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4725元/㎡
兴宁 碧桂园时代城 4室2厅,精装后改装,未入住,卖家直卖。
120㎡4室2厅南碧桂园时代城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73.6万 6133元/㎡
青秀 长岛800里香江 3室0厅
85.19㎡3室1厅南长岛800里香江
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5869元/㎡
江南大道南向三房,珺玺小区84平仅82万
85㎡3室2厅南骋望珺玺
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 8294元/㎡
良庆 富雅国际生活广场 1室1厅 55.29㎡ 45万
55.29㎡1室1厅南富雅国际生活广场
45万 8139元/㎡
良庆 合景香悦四季 5室2厅3卫
144.92㎡5室2厅南北合景香悦四季
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7038元/㎡
查看更多房源