西乡塘 南铁茉莉苑 2室1厅 80.00㎡ 110万
80㎡2室1厅南南铁茉莉苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13750元/㎡
邕宁 合景天峻广场 4室2厅 107.02㎡ 70万
107.02㎡4室2厅南北合景天峻广场
优质教育70万 6541元/㎡
青秀 中海半山壹号 3室2厅
176.27㎡3室2厅西南中海半山壹号
190万 10779元/㎡
兴宁 布洛可五区 4室2厅送车位
93.7㎡4室2厅南北嘉和城布洛可
3km公园3km三甲医院65万 6937元/㎡
西乡塘 恒安新城 2室1厅
72.33㎡2室1厅东北恒安新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4839元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西乡塘 科瑞江韵 4室2厅 136.96㎡ 115万
136.96㎡4室2厅南北科瑞江韵
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7886元/㎡
西乡塘 迷你新景 2室1厅36
60.65㎡2室1厅东南迷你新景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12366元/㎡
兴宁 嘉和城白鹭郡 4室2厅
115.34㎡4室2厅南北嘉和城白鹭郡
优质教育3km公园3km三甲医院90万 7803元/㎡
青秀 东葛华都 1室1厅
79.52㎡1室1厅南北东葛华都
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11318元/㎡
交投和顺青云台5室2厅2卫南北朝向148.85万元出售
141.76㎡5室2厅南北交投和顺青云台
次新房近地铁人车分流148.85万 10500元/㎡
兴宁 香樟林 3室2厅
94.07㎡3室2厅南香樟林
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7654元/㎡
武鸣 兴侨小区 3室2厅 83.37㎡ 27万
83.37㎡3室2厅南北兴侨小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3239元/㎡
良庆 华润二十四城 4室2厅
120.75㎡4室2厅南华润二十四城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9689元/㎡
三中实验一小对面 万科品质楼盘 业主置换房子 急售
89.65㎡4室2厅东万科魅力之城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11489元/㎡
双拥路203平大三居两厅,东方明珠花园优质房源
203.66㎡4室2厅西南东方明珠花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12766元/㎡
邕宁 南宁宝能城市广场 3室2厅
89.53㎡3室2厅南北南宁宝能城市广场
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6702元/㎡
西乡塘 大嘉汇康悦 3室2厅
76㎡3室2厅西大嘉汇康悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10526元/㎡
邕宁 中国铁建江湾山语城 4室2厅 143.93㎡ 172万
143.93㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11950元/㎡
青秀 茶花园小区 3室2厅 115.00㎡ 107万
115㎡3室2厅南北茶花园小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9130元/㎡
良庆 碧水天和 4室2厅
142.56㎡4室2厅南北碧水天和
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9820元/㎡
邕宁 新城悦隽风华 3室2厅
99.52㎡3室2厅南北新城悦隽风华
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7034元/㎡
兴宁 澳门街住宅 2室2厅
90.89㎡2室2厅南北澳门街住宅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6051元/㎡
凤岭北精装大4房学铁商俱全拎包入住
143.55㎡5室2厅南东方尊府
近地铁229万 15953元/㎡
汇东星城 双地铁口 商圈成熟 刚需两房
64㎡2室2厅南汇东星城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9063元/㎡
霖峰壹号观邸 商业配套成熟 读民主路小学天桃中学 5房大平层
171㎡5室2厅南霖峰壹號
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 13801元/㎡
良庆 祖龙ACMALL 2室1厅
64㎡2室1厅东北祖龙ACMALL
近地铁60万 9375元/㎡
五象区中心 五象湖1号 4室2厅 毛坯带车位 价格可以商量
145.74㎡4室2厅南北宝能五象湖1号
优质教育近地铁228万 15644元/㎡
西乡塘 安吉华都 3室2厅 77.32㎡ 60万
77.32㎡3室2厅东安吉华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7760元/㎡
西乡塘 大唐果 4室2厅 全屋硅藻泥 阳台无遮挡
89.47㎡4室2厅南北大唐果
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8494元/㎡
保利领秀前城禧悦都4室2厅2卫东南朝向142.80万元出售
110㎡4室2厅东南保利领秀前城禧悦都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 12982元/㎡
查看更多房源