当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大商汇国际住区3房2厅精装76万
84㎡3室2厅南北大商汇国际住区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8333元/㎡
金禾湾西区2房1厅45万
72.2㎡2室1厅南北金禾湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5679元/㎡
鲁班一号 4房2厅107万
120㎡4室2厅南北广源鲁班壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8983元/㎡
盛天东郡4房2厅豪华装修
134.69㎡4室2厅东盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8909元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园
120㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
金康天和时代朝南户型视野好
122㎡3室2厅南金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7049元/㎡
聚宝苑 2房2厅78万
96㎡2室2厅西聚宝苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8125元/㎡
阳光新都 1房43万
50㎡1室0厅南阳光新都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8600元/㎡
汇东星世界 4房2厅96万
93.1㎡4室2厅东汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10311元/㎡
天池山,楼中楼,朝南看江景,大露台,可做三层
170.6㎡6室2厅南天池山小区
满五优质教育89万 5217元/㎡
万科魅力之城4房2厅88万
90㎡4室2厅南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
广西区糖业供销公司宿舍(金浦一支路1号),
114.5㎡3室2厅西区糖业供销公司生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22707元/㎡
骋望珺玺4房2厅86元
103㎡4室2厅南北骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8350元/㎡
阳光西岸 2房2厅106万
96.47㎡2室2厅南阳光西岸
满二106万 10988元/㎡
财富国际广场4房2厅166万
154㎡4室2厅南北财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10390元/㎡
金源橙郡,,,,,,,,
95㎡3室2厅南北金源城金源橙郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
北投溪境3房2厅130万
96.36㎡3室2厅东北投溪境
不满二近地铁人车分流130万 13491元/㎡
大观天下4房2厅102元
140㎡4室2厅东大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7071元/㎡
天誉花园3组团 3房2厅88万
121.6㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7237元/㎡
江川圣境3房2厅精装73万
93㎡3室2厅南江川圣境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7290元/㎡