直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房新出好房88万带车位 业主急用钱同和慧源 3室2厅 精装修
139.67㎡3室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6802元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房幸福里 416.05平6居 南北向豪华装修 随时签约
416.05㎡6室3厅南北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 28843元/㎡
直播看房南宁旁华凯中空楼中楼 6房4卫 毛坯 电梯入户 10米阳台
409㎡6室3厅南华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 10000元/㎡
直播看房荣和公园尊府 5房2厅480万
336㎡5室2厅南北荣和公园尊府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 14286元/㎡
直播看房荣和公园尊府 5房2厅680万
336㎡5室2厅西南荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 20238元/㎡
直播看房幸福里 327.49平5居 南北向精装修 随时签约
327.49㎡5室3厅南北幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 29925元/㎡
直播看房幸福里 326.02平5居 南北向豪华装修 着急出售
326.02㎡5室3厅南北幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 26072元/㎡
直播看房捡漏,5号线地铁,盛天东郡,超大平层5房,单价低,看房方便
301㎡5室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 5814元/㎡
直播看房青秀万达广场5房, 南北通透, 急售, 带车位, 精装修
300㎡5室2厅东青秀万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12000元/㎡
直播看房青秀万达广场(住宅)5房2厅300m2350万
300㎡5室2厅南北青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 11667元/㎡
直播看房青秀万达广场5房,万达公馆, 精装修,价钱可谈,带车位
300㎡5室2厅南北青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 11667元/㎡
直播看房凤岭北富人区荣和公园尊府大平层300平仅售540万3.5米高
300㎡6室2厅东荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 17333元/㎡
直播看房荣和公园尊府 6房2厅450万
300㎡6室2厅南北荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15000元/㎡
直播看房荣和公园尊府。。。。。
300㎡5室2厅南荣和公园尊府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 19000元/㎡
直播看房荣和公园尊府 5房2厅580万
299.54㎡5室2厅西南荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 19363元/㎡
直播看房荣和公园尊府5房2厅650万
299㎡5室2厅南北荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18395元/㎡
直播看房荣和公园尊府大平层 双天桃 看儿童公园全景
299㎡5室2厅南北荣和公园尊府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 22408元/㎡
直播看房荣和公园尊府 大平层 中层看儿童公园景观 双天桃 拎包入住
299㎡5室2厅南荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 20736元/㎡
直播看房荣和公园尊府大平层一梯一户300平5房诚售仅450万可看房
299㎡5室2厅南北荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15050元/㎡
直播看房中式豪装富人区荣和公园尊府300平诚售580万来电看房
299㎡6室2厅南北荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 19398元/㎡
直播看房293平大平层 530万可谈!小高层的层 急售随时看房
293.09㎡5室2厅南南宁建发五象印月
不满二近地铁550万 18766元/㎡
直播看房半岛半山 285平5居 南向毛坯 视野无遮挡
285㎡5室2厅南半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 10105元/㎡
直播看房青秀万达广场5房,带车位,南北通透,精装修,带露台
271.23㎡5室3厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11798元/㎡
查看更多房源