直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房幸福里 416.05平6居 南北向豪华装修 随时签约
416.05㎡6室3厅南北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 28843元/㎡
直播看房幸福里 327.49平5居 南北向精装修 随时签约
327.49㎡5室3厅南北幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 29925元/㎡
直播看房幸福里 326.02平5居 南北向豪华装修 着急出售
326.02㎡5室3厅南北幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 26072元/㎡
直播看房青秀东盟商务区 万科瑧山悦 210平精装四居 满五房源
210㎡4室2厅东万科瑧山悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 38000元/㎡
直播看房幸福里 255平4居 南北向豪华装修 自住保养好
255㎡4室2厅南北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 29412元/㎡
直播看房万科瑧山悦210平4房 ,高端住宅小区, 桂雅 + 国际三中
210.55㎡4室2厅东万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 35146元/㎡
直播看房万科瑧山悦210平豪装电梯高层大平层带2个产权车位 出国诚售
210.55㎡4室2厅南万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院736万 34956元/㎡
直播看房万科瑧山悦, 全新装修,带车位 ,真实房源, 拎包入住
210.58㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 34666元/㎡
直播看房低密度小区 地铁口 东盟豪宅全新210平大平层带3个车位诚售
210.58㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院726万 34476元/㎡
直播看房荣和公园尊府 5房2厅680万
336㎡5室2厅西南荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 20238元/㎡
直播看房荣和公园尊府大平层 双天桃 看儿童公园全景
299㎡5室2厅南北荣和公园尊府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 22408元/㎡
直播看房万科瑧山悦东盟商务区高端住宅区大平层
181.14㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35884元/㎡
直播看房东盟商务区豪宅万科物业低总价全新大四房 地铁6号线业主诚售
181.14㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35884元/㎡
直播看房万科瑧山悦, 东盟商务区, 高端住宅 ,送两个车位, 真实
181.14㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 35056元/㎡
直播看房荣和公园尊府 大平层 中层看儿童公园景观 双天桃 拎包入住
299㎡5室2厅南荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 20736元/㎡
直播看房万科瑧山悦 181平4居 南北向豪华装修 随时签约
181㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 33481元/㎡
直播看房商务区,国际三中,顶流圈层,181平 ,带两个车位 ,青山下
181㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 33481元/㎡
直播看房青秀区《保利君悦湾》现房 现房+总价585万+高层可看江景
267㎡5室2厅南北保利君悦湾
推荐新房不满二近地铁人车分流585万 21910元/㎡
直播看房《保利君悦湾》267平总价580万 一手毛坯现房 无人入住过
267㎡5室2厅南北保利君悦湾
推荐新房不满二近地铁人车分流580万 21723元/㎡
直播看房荣和公园尊府 5房2厅580万
299.54㎡5室2厅西南荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 19363元/㎡
直播看房中式豪装富人区荣和公园尊府300平诚售580万来电看房
299㎡6室2厅南北荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 19398元/㎡
直播看房青秀凤岭北 中海甲叁號院 南北通透精装四房 181.5平户型
181.5㎡4室2厅南北中海甲叁號院
不满二次新房近地铁570万 31405元/㎡
查看更多房源