直播看房新出好房88万带车位 业主急用钱同和慧源 3室2厅 精装修
139.67㎡3室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6802元/㎡
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房玖珑湖二期 五月新挂牌95万实价!中楼层东面套三房
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11124元/㎡
直播看房新出二期毛坯108万带车位 南北通透 瀚林学府 4室2厅
115㎡4室2厅南北瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9739元/㎡
直播看房湖畔书院 带装修两房 学位未占用 保养新 随时看房
80.9㎡2室2厅南湖畔书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9889元/㎡
直播看房湖畔书院 精装两房 中高楼层保养新
80.9㎡2室2厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10507元/㎡
直播看房湖畔书院 小户型两房 价格可谈!
80.9㎡2室2厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9889元/㎡
直播看房世纪家园 74.6平2居 南向中装修 拎包入住
74.6㎡2室1厅南世纪家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 21716元/㎡
直播看房万科瑧湾悦 214平4居 南向精装修 方便看房
214㎡4室2厅南万科瑧湾悦
满二近地铁336万 15701元/㎡
直播看房凤景湾, 双凤翔, 大四房, 小区环境好, 视野开阔
134.22㎡4室2厅南北凤景湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16987元/㎡
直播看房双书包房, 荣和山水美地五组团3房, 真实房源, 诚心出售
120㎡3室2厅南荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8500元/㎡
直播看房越秀小学加三美中学,石门森林公园旁,小高层洋房,诚售
124.9㎡3室2厅南山水方园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11209元/㎡
直播看房平湖花园 171平5居 南北向中装修 着急出售
171㎡5室2厅南北平湖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7953元/㎡
直播看房联发君澜二组团4房2厅精装
118㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9153元/㎡
直播看房正南汇金苑1室精装修
46.39㎡1室0厅南汇金苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9700元/㎡
直播看房西大万达楼上带车位 价格可砍正南 瀚林学府 3室2厅 精装修
97㎡3室2厅南瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10619元/㎡
直播看房民大地铁口新出好房50万正南 联发西棠春晓 3室2厅 精装修
78㎡3室2厅南联发西棠春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6667元/㎡
直播看房绿地国际花都 精装保养新 好楼层 价格可谈!
91㎡3室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9670元/㎡
直播看房凤岭北, 双天桃, 荣和公园悦府 3房, 南北通透, 新小区
89㎡3室2厅南荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
直播看房白沙大道 云星尚雅名都 123平3居 南向精装修 着急出售
121.61㎡3室2厅南云星尚雅名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5756元/㎡
直播看房商务区, 联盟新城小区4房 ,高层, 带车位的, 价钱可谈
114.98㎡4室2厅南联盟新城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14785元/㎡
直播看房新出好房80万可出钥匙看正南 华润二十四城 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
直播看房业主急用钱40万 钥匙看房 南 中房新天地 2室1厅 精装修
72㎡2室1厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6250元/㎡
直播看房新出好房业主急卖价格可砍价 正南 同和慧源 2室2厅 精装修
89㎡2室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
查看更多房源