直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房新出好房88万带车位 业主急用钱同和慧源 3室2厅 精装修
139.67㎡3室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6802元/㎡
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房捡漏 东方城市花园 电梯143平4居 南北向毛坯 着急出售
143㎡4室2厅南北东方城市花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3916元/㎡
直播看房捡漏 五象南 大型社区 建工城 124.38平4居 着急出售
124.38㎡4室2厅南北建工城
满五49万 3940元/㎡
直播看房新出看江景房源 业主急卖可谈 骋望怡璟湾 4室2厅 精装修
197㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4315元/㎡
直播看房捡漏 电梯江景房 昌泰清华园81平2居 南向精装修 着急出售
80.79㎡2室1厅南昌泰清华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4332元/㎡
直播看房大都公馆毛坯四居 满五低层东向 单价4702元
168㎡4室0厅东大都公馆
满五79万 4702元/㎡
直播看房江南客运站地铁口旁 带车位 罗马花园146平复式4居 带露台
146㎡4室2厅东罗马花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4795元/㎡
直播看房国悦九曲湾 137平4居 南向精装修 拎包入住
137㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育69万 5037元/㎡
直播看房捡漏 青秀万达对面 传媒星城 163.77平大4居 带车位
163.77㎡4室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5068元/㎡
直播看房普罗旺斯旁 楼中楼带露台 丽汇嘉园217平精装6居 着急出售
217㎡6室2厅南北外运丽汇嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 5207元/㎡
直播看房业主急用钱价格好谈 钥匙看房 正南 同人学府大道 1室1厅
38㎡1室1厅南同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
直播看房看江景好房带车位 业主急用钱正南 骋望骊都 3室2厅 精装修
163㎡3室2厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5276元/㎡
直播看房新出好房44万 钥匙看房 正南 骋望骊都 2室1厅 精装修
87.47㎡2室1厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5373元/㎡
直播看房捡漏 妇幼旁 龙基传媒星城 135平3居 精装修 着急出售
135㎡3室2厅东龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5481元/㎡
直播看房五一路 富宁新兴苑北区 电梯小高层,全新装修 看房方便
107㎡3室2厅西富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 5570元/㎡
直播看房龙岗片/区《中海哈罗学府》98平首付8万+月供2000块
98㎡3室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁55万 5612元/㎡
直播看房新出超笋盘带车位 业主急用钱 骋望骊都 3室2厅 精装修
128.04㎡3室2厅东南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5623元/㎡
直播看房新出笋盘70万带车位 钥匙看 南北通透 骋望剑桥郡 3室2厅
124.12㎡3室2厅南北骋望剑桥郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5640元/㎡
直播看房龙岗片/区《中海哈罗学府》工抵房+单价5字头+可就读民族中学
117㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁66万 5641元/㎡
直播看房龙岗新区《中海哈罗学府》现房 现证+单价5千多楼层任选
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁73万 5703元/㎡
直播看房龙胤凤凰城 157.51平4居 南向毛坯 安静不临街
157.51㎡4室2厅南龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5714元/㎡
直播看房白沙大道 云星尚雅名都 123平3居 南向精装修 着急出售
121.61㎡3室2厅南云星尚雅名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5756元/㎡
直播看房《中海哈罗学府》一手毛坯新房+无人入住过+单价5字头
117㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁68万 5812元/㎡
查看更多房源