直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
直播看房《保利君悦湾》总价420万得188平五房+实得面积308平米
188㎡4室2厅南北保利君悦湾
推荐新房不满二近地铁人车分流420万 22340元/㎡
直播看房《锦麟玖玺》内部工抵房+222平五房245万+正常交易无风险
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁242万 10901元/㎡
直播看房五象新区《万科瑧湾悦》小高层洋楼+总价465万得255平5房
255㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
推荐新房不满二近地铁465万 18235元/㎡
直播看房《中铁西派御江》员工内部房源+单价比售楼部便宜+真实信息
175㎡4室2厅南北中国铁建西派御江
推荐新房不满二次新房237万 13543元/㎡
直播看房西乡塘区《央锦源著》内部特惠房+单价8千出头+可读北湖北小学
106㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁90万 8491元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》核心地段,坐拥2号线地铁,蓝鲸世界旁
108.1㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁91万 8418元/㎡
直播看房五象新区《轨道君临湾》单价1万买+127平一线江景大4房
127㎡4室2厅南北轨道御玺君临湾
推荐新房不满二近地铁127万 10000元/㎡
直播看房《北投溪境二期》渠道内部房+价格比现场便宜+正常交易无风险
99㎡3室2厅南北北投溪境
推荐新房不满二近地铁人车分流85万 8586元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》精装准现房+来电送车位+再送物业费
87㎡3室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二67万 7701元/㎡
直播看房《中铁西派御江》13栋5楼+渠道内部房+单价10888即可
209㎡4室2厅南北中国铁建西派御江
推荐新房不满二次新房285万 13636元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》毛坯准现房 单价8字头 坐拥5号线地铁
105㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁92万 8762元/㎡
直播看房五象新区《轨道云著》特惠房源+单价10461+可正常交易
130㎡5室2厅南北轨道云著
推荐新房不满二次新房近地铁136万 10462元/㎡
直播看房五象新区《未来方舟》第三代住宅,新规户型,得房率107%
126㎡5室2厅南北未来方舟
推荐新房不满二次新房近地铁126万 10000元/㎡
直播看房五象新区《建发央玺》精装一手新房 单价1.1万起 真实信息
108㎡4室2厅南北建发央玺
推荐新房不满二近地铁141万 13056元/㎡
直播看房五象新区《交投和顺学府》毛坯一手房+单价8字头+可读双名/校
125㎡4室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流106万 8480元/㎡
直播看房诚意出售接送都在家门口+信地伴云居+电梯小高层+看房方便
124㎡3室2厅北信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12500元/㎡
直播看房江南区《北投印象》2号线地铁旁 单价8千多 毛坯准现房
129㎡5室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房105万 8140元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》单价1.1万起+现房现证 +3号线地铁旁
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁220万 11224元/㎡
直播看房《保利明玥江/山》206平江景四房 一览众山小 无/敌视野
206㎡4室2厅南北保利明玥江山
推荐新房不满二近地铁220万 10680元/㎡
直播看房青秀区《彰泰红》开发商直销,一手现房,精装交付,现房 现证
141㎡4室2厅南北彰泰红
推荐新房不满二近地铁人车分流192万 13617元/㎡
直播看房五象新区《轨道云著》单价9千多+读实验一/小+南宁三/中
89㎡3室2厅南北轨道云著
推荐新房不满二次新房近地铁86万 9663元/㎡
直播看房龙岗新区《荣和观江墅》单价4850楼层任选+先到先得手慢则无
99㎡4室2厅南北荣和观江墅
推荐新房不满二61万 6162元/㎡
查看更多房源