当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官城地铁口户型方正
143㎡5室2厅北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
南宁建苑小区3房2厅 农院路 单位房 房龄新 居住人群简单
97㎡3室2厅南建苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8557元/㎡
八桂绿城龙庭水岸 4房125万
112.75㎡4室0厅东龙庭水岸
满二125万 11086元/㎡
万科城南区 3房2厅134万
97.49㎡3室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13745元/㎡
丽景 2房1厅120万
95㎡2室1厅南中茵丽景豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
广西水电工程局明秀路4房2厅200万
163㎡4室2厅南广西水电工程局大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7362元/㎡
招商雍景湾 4房2厅170万
143㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
安吉万达。。。。。。。
142㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8380元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅132万
127㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10394元/㎡
航道局宿舍小区中层,3房,46万采光好
71.23㎡3室2厅南航道管理局小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6458元/㎡
盛天华府 3房2厅看花园 桂雅路小学+三中
86.7㎡3室2厅南北盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17993元/㎡
置地广场 2房2厅50万
87㎡2室2厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5747元/㎡
二轻机械厂宿舍北际路26号
94.16㎡3室2厅南二轻机械厂宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6160元/㎡
合景香悦四季5房2厅178m2285万
178㎡5室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 15281元/㎡
碧园南城故事 4房2厅70万
144.3㎡4室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4851元/㎡
汇东星城3房2厅精装
70.27㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7400元/㎡
中海国际社区4房2厅精装修
147.01㎡4室2厅南北中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8843元/㎡
振宁商厦4房2厅精装修
142㎡4室2厅南振宁商厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
保利心语3房2厅中装90万
90㎡3室2厅南北保利心语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9222元/㎡
台湾街花莲府 2房2厅63万
75.1㎡2室2厅东台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8389元/㎡