当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

颐华居 2房1厅60万
86.9㎡2室1厅东颐华居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6904元/㎡
海普四季绿城 3房2厅68万
89㎡3室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
合景天峻广场 4房2厅128万
116㎡4室2厅西合景天峻广场
满二优质教育128万 11034元/㎡
凤岭江宇阳光城 4房2厅166万
141㎡4室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11773元/㎡
海茵国际花城别墅区家具全是贵重家具
352㎡7室3厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 15625元/㎡
耀凯凤岭1号,,,,,
139.43㎡3室2厅西南耀凯凤岭1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229.9万 16489元/㎡
金山广场1房0厅中装朝向南北朝向单价10232.56元总价44万
43㎡1室0厅南北金山广场住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
新阳荣恒江景 4房2厅93万
139㎡4室2厅南荣恒江景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6691元/㎡
双天桃,荣和大地二组团精装四房,家具家电全送,正常首付
89㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15730元/㎡
和园小区 2房2厅33万
60㎡2室2厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
梦泽园 4房2厅90万
139.83㎡4室2厅南梦泽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6436元/㎡
华侨 单价6000一平四房 看房方便
139.91㎡4室2厅东广西华侨学校教工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6075元/㎡
云星钱隆天下 高楼层 看竹溪 三美中学 地铁3号视野开阔
101㎡3室2厅南云星钱隆天下北区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11881元/㎡
启迪东盟科技城业主诚心出售
131㎡4室2厅南启迪亮
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7023元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅
169㎡4室2厅南保利冠江墅
满二340万 20118元/㎡
中海国际社区华府4房2厅126万
126㎡4室2厅东中海国际社区华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8968元/㎡
润园尚都 4房2厅55万
140.16㎡4室2厅南润园尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3924元/㎡
人和莱茵花语3房2厅75万
87㎡3室2厅南北人和莱茵花语
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
青秀山脚 振业青秀山一号 临近南湖和医科大
128.4㎡4室2厅南北振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9502元/㎡
普罗旺斯,紫罗兰庄园,单价5300,好楼层
117㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5385元/㎡