当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城南区3房2厅95万
91.88㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9795元/㎡
翡翠园一期 3房2厅146万
133.5㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10936元/㎡
地矿局单位宿舍(淡村路)-广西有色金属研究院在
85㎡2室1厅东广西地质勘查总院职工生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8588元/㎡
振宁i时代 3房2厅75万
89㎡3室2厅南北振宁i时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
华润置地江南中心 3房170万
89㎡3室0厅南北华润置地江南中心
满二170万 19101元/㎡
南宁宝能城 3房2厅140万
109㎡3室2厅南北南宁宝能城
满二优质教育近地铁140万 12844元/㎡
常青藤 4房2厅90万
139.89㎡4室2厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6434元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)4房2厅豪装450万
196㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 20918元/㎡
华润万象华府2房1厅56万
50㎡2室1厅东华润万象华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10800元/㎡
红日山湖4房2厅98万
138.7㎡4室2厅南北红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7066元/㎡
带前后大露台 南北通透四房 诚心出售
115㎡4室2厅东南大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7652元/㎡
盛天茗城 4房2厅265万
131.4㎡4室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20167元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都
101㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15347元/㎡
江南万达广场华府小区环境好
131.2㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12043元/㎡
龙光玖誉城澜城 4房2厅100万
116.68㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁100万 8570元/㎡
龙湖盛天双珑原著 5房2厅285万
179㎡5室2厅南北龙湖盛天双珑原著
满二285万 15922元/㎡
金湖帝景带租约原开发商户型图为一房一厅,可改造为2房一厅的小户型,可满足陪读入住需要
73㎡1室1厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
凯旋1号上水湾4房2厅138万
121㎡4室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房138万 11405元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅130万
125㎡4室2厅北荣和悦澜山
满二优质教育130万 10400元/㎡
阳光城檀悦 1房1厅50万
41.3㎡1室1厅东阳光城檀悦
满二近地铁50万 12107元/㎡