直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房南北通透 康桥蓝湾 精装大三房 可随时看房 3+1户型保养好
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房实价126万包税过户业主急售 中层大三房 锦麟玖玺 业主急卖
111㎡3室2厅南锦麟玖玺
不满二次新房近地铁150万 13514元/㎡
直播看房底价130万 带车位 南北通透 建发央玺 次新小区采光视野好
107.11㎡3室2厅南北建发央玺
满二近地铁137万 12791元/㎡
直播看房底价115万 急降20万,中层东边户四房 14中4小
132.54㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13430元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房绿城春江明月送300平大露台 仅290万送两个车位性价比高
231.34㎡5室3厅北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12536元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房佳人不易等 良居不易求 荣和品质精装江景 送子母车位
199.3㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9032元/㎡
直播看房民大地铁口 靓粒粒业主少住 同人学府大道精装四房 送车位
124㎡4室2厅南同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7661元/㎡
直播看房读书落户首选 正南 隆源国际花园 1室 精装修
27.97㎡1室0厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8223元/㎡
直播看房超级捡漏!民大地铁口 南北通大四房 同人学府大道 送车位
124.16㎡4室2厅南北同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5235元/㎡
直播看房有一套18万的 隆源国际花园 1室 精装修
30.1㎡1室0厅北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8306元/㎡
直播看房龙岗片/区《中海哈罗学府》98平首付8万+月供2000块
98㎡3室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁55万 5612元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》个人房源+单价6千多+即买即可办证
136㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁93万 6838元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》毛坯一手新房+无人入住过+单价1.1万
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁214万 10918元/㎡
直播看房五象新区《万科瑧湾悦》小高层洋楼+总价465万得255平5房
255㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
推荐新房不满二近地铁465万 18235元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》二/中/学/区 单价1万出头 楼层任选
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流128万 10159元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》现房现证+读十四/中+实验四/小
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁245万 11036元/㎡
直播看房五象新区《邕府紫荆园》特价房 67万买83平三房 读双名/校
83㎡3室2厅南北邕府紫荆园
推荐新房不满二次新房近地铁67万 8072元/㎡
直播看房五象新区《北投时代》毛坯一手新房 单价1万出头 现房现证
98㎡3室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁100万 10204元/㎡
直播看房《北投溪境二期》渠道内部房+价格比现场便宜+正常交易无风险
99㎡3室2厅南北北投溪境
推荐新房不满二近地铁人车分流85万 8586元/㎡
直播看房《保利君悦湾》总价420万得188平五房+实得面积308平米
188㎡4室2厅南北保利君悦湾
推荐新房不满二近地铁人车分流420万 22340元/㎡
直播看房五象新区《宝能城》毛坯现房 即买即可办证 就读南宁三/中
110㎡3室2厅南北宝能五象湖1号
推荐新房不满二优质教育近地铁116万 10545元/㎡
直播看房《盛科城》毛坯一手新房+179平总价188万+再送个车位
179㎡4室2厅南北盛科城
推荐新房不满二近地铁188万 10503元/㎡
直播看房五象新区《建发央玺》精装现房+单价1.2万+读四小十四中
98㎡3室2厅南北建发央玺
推荐新房不满二近地铁130万 13265元/㎡
直播看房《保利明玥江/山》一梯一户洋楼 总价217万买206平大平层
206㎡4室2厅南北保利明玥江山
推荐新房不满二近地铁217万 10534元/㎡
直播看房兴宁区《邦泰揽境》小高层洋房+单价9字头+享南宁二中学/区
119㎡4室2厅南北邦泰·揽境
推荐新房不满二近地铁117万 9832元/㎡
直播看房青秀区《交投荣和樾园》单价2.16万+精装交付+可就读双天桃
143㎡4室2厅南北交投荣和樾园
推荐新房不满二次新房近地铁310万 21678元/㎡
直播看房《荣和城市之门》毛坯准现房+今年买明年可入住+单价1.3万起
100㎡4室2厅南北荣和城市之门
推荐新房不满二次新房近地铁137万 13700元/㎡
查看更多房源