直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》二/中/学/区 单价1万出头 楼层任选
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流128万 10159元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》单价1万起 全新一手新房 精装交付
103㎡3室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流106万 10291元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》毛坯一手新房+无人入住过+单价1.1万
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁214万 10918元/㎡
直播看房五象新区《御澜上城》单价7千多 毛坯现房 读秀田小/学
129㎡4室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁100万 7752元/㎡
直播看房《锦麟玖玺》内部工抵房+222平五房245万+正常交易无风险
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁242万 10901元/㎡
直播看房龙岗片/区《中海哈罗学府》98平首付8万+月供2000块
98㎡3室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁55万 5612元/㎡
直播看房五象新区《北投时代》毛坯一手新房 单价1万出头 现房现证
98㎡3室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁100万 10204元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》毛坯现房+单价1.1万起+读十四/中
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁248万 11171元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》渠道内部房 89平总价仅76万即可
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁76万 8539元/㎡
直播看房五象新区《保利明玥江/山》196平前排看江户型+高层可看江景
196㎡4室2厅南北保利明玥江山
推荐新房不满二近地铁206万 10510元/㎡
直播看房西乡塘《保利宸上印》单价7字头+买/房送家电+再送3年物业费
108㎡4室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二80万 7407元/㎡
直播看房接送都在家门口信地伴云居带大露台!稀缺毛坯楼中楼 急售看上谈
218.18㎡5室2厅北信地伴云居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12833元/㎡
直播看房《中海哈罗学府》128平湖景大4房+可读城关二小+民族中/学
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁75万 5859元/㎡
直播看房《轨道步云江畔》总价72万得108平4房,首付仅11万即可
108㎡4室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二72万 6667元/㎡
直播看房兴宁区《邦泰揽境》5号线地铁口旁+小高层洋房+单价9千多
107㎡3室2厅南北邦泰·揽境
推荐新房不满二近地铁105万 9813元/㎡
直播看房江南区《北投印象》内部工抵房 单价7678 可正常交易
112㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房86万 7679元/㎡
直播看房江南区《上水湾》一手特价房 单价1万出头 今年6月份交付
118㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房122万 10339元/㎡
直播看房《未来方舟》开发商直销 原价1.3万 现单价9722即可
108㎡4室2厅南北未来方舟
推荐新房不满二次新房近地铁105万 9722元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》个人房源+单价6千多+即买即可办证
136㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁93万 6838元/㎡
直播看房青秀区《彰泰红》精装现房,好楼层,个人房源,中介勿扰!
168㎡4室2厅南北彰泰红
推荐新房不满二近地铁人车分流247万 14702元/㎡
直播看房兴宁区《恒力城》毛坯现房+即买即可办证+单价7千多即可
113㎡4室2厅南北恒力城
推荐新房不满二82万 7257元/㎡
直播看房《北投时代》准现房,单价1万 读实验四小,南宁14中学
98㎡3室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁98万 10000元/㎡
查看更多房源