直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》毛坯现房+单价1.1万起+读十四/中
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁248万 11171元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》精装现房 单价1万零几百 即买即办证
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流130万 10317元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》现房现证+读十四/中+实验四/小
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁245万 11036元/㎡
直播看房五象新区《北投时代》毛坯一手新房 单价1万出头 现房现证
98㎡3室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁100万 10204元/㎡
直播看房龙岗片/区《中海哈罗学府》98平首付8万+月供2000块
98㎡3室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁55万 5612元/㎡
直播看房《中铁西派御江》员工内部房源+单价比售楼部便宜+真实信息
175㎡4室2厅南北中国铁建西派御江
推荐新房不满二次新房237万 13543元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》毛坯现房+即买即办/证+送人防车位
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁80万 6897元/㎡
直播看房《北投上境》原价1.3万+现价只需10787一平+好楼层
127㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房137万 10787元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》买/房送车位+再送物业费+单价6千多
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁82万 7069元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》二/中/学/区 单价1万出头 楼层任选
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流128万 10159元/㎡
直播看房龙岗片/区《中海哈罗学府》工抵房+单价5字头+可就读民族中学
117㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁66万 5641元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》渠道内部房 89平总价仅76万即可
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁76万 8539元/㎡
直播看房五象新区《万科瑧湾悦》精装现房+单价1.85万+即买即可办证
255㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
推荐新房不满二近地铁470万 18431元/㎡
直播看房《中铁西派御江》13栋5楼+渠道内部房+单价10888即可
209㎡4室2厅南北中国铁建西派御江
推荐新房不满二次新房285万 13636元/㎡
直播看房五象新区《轨道云著》 毛坯准现房+单价9字头+读南宁三/中
89㎡3室2厅南北轨道云著
推荐新房不满二次新房近地铁88万 9888元/㎡
直播看房五象新区《青云台》领导内部房 单价9字头 好楼层 好朝向
125㎡4室2厅南北交投和顺青云台
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流122万 9760元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》核心地段,坐拥2号线地铁,蓝鲸世界旁
108.1㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁91万 8418元/㎡
直播看房兴宁区《盛邦香颂》内部工抵房 价格比现场便宜 真实信息
80㎡3室2厅南北盛邦香颂
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7375元/㎡
直播看房五象新区《盛科城》211平改善户型+总价208万+现房现证
211㎡4室2厅南北盛科城
推荐新房不满二近地铁208万 9858元/㎡
直播看房青秀区《中铁西派御江》现房现证+二排江景视野+单价一万一千多
175㎡4室2厅南北中国铁建西派御江
推荐新房不满二次新房240万 13714元/㎡
直播看房五象新区《宝能城》一手新房 无人入住过 现房即买即交付
158㎡4室2厅南北宝能五象湖1号
推荐新房不满二优质教育近地铁165万 10443元/㎡
直播看房江南区《上水湾》单价10999 好楼层可看江景 现房现证
142㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房155.2万 10930元/㎡
查看更多房源