当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科翡翠珈蓝 4房2厅140万
143.78㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁140万 9737元/㎡
天健世纪花园 3房1厅145万
75㎡3室1厅南北天健世纪花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19333元/㎡
润华尚城街区 4房2厅95万
142㎡4室2厅南北润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6690元/㎡
嘉和城温莎北郡3房2厅70万
85㎡3室2厅南北嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院70万 8235元/㎡
美泉1612 2房2厅110万
76.44㎡2室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁110万 14390元/㎡
中房碧翠园C区拎包入住
82.71㎡3室2厅南中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6650元/㎡
桂煤干休所宿舍带个11.04平米杂物房
100.14㎡3室2厅南北桂煤干休所宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5492元/㎡
天成府2房2厅简装105万
77.11㎡2室2厅南天成府小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13617元/㎡
凤岭万达旁边 华凯逸悦二期 临近地铁 搂王位置
126.43㎡3室2厅南华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122.5万 9689元/㎡
气象局小区(新)新竹路1
200㎡5室2厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17500元/㎡
嘉和城塞纳北岸4房2厅71万
106㎡4室2厅南北嘉和城塞纳北岸
满二人车分流3km公园3km三甲医院65万 6132元/㎡
广西电视台宿舍(锦春路)三美双地铁口
103㎡3室1厅南广西电视台埌西宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11165元/㎡
荣和公园大道带车位一起出售,车位10万,房子235万
130㎡4室2厅南北荣和公园大道
不满二185万 14231元/㎡
温岭华府 3房2厅71万
120.64㎡3室2厅南亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5885元/㎡
华凯逸悦二期。。。。。。
90㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9889元/㎡
新希望锦官城4房2厅精装120万
135.35㎡4室2厅南新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8866元/㎡
凤岭北凤岭名园新民地段精装朝南1房
40.61㎡1室1厅南凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11574元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅80万
115.1㎡3室2厅南龙胤凤凰台
满二80万 6950元/㎡
中南紫云集4房2厅双阳台
112㎡4室1厅东南中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
新鲜出炉!霖峰壹号精装修3房拎包入住看中庭园林
88㎡3室2厅南霖峰壹号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13068元/㎡