当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明湖花园3房2厅中装112万
132㎡3室2厅南明湖花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7561元/㎡
年轻人专属!精装奶油风温馨小屋,视野开阔无遮挡,青秀山全景尽收眼底
79㎡2室2厅南保利领秀前城
满二90万 11392元/㎡
盛天国际 2房1厅88万
63.37㎡2室1厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13887元/㎡
霖峰壹号观邸 5房2厅175万
140㎡5室2厅南北霖峰壹號
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
时代天骄 1房25万
38㎡1室0厅南北时代天骄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
虎丘小区3房2厅简装60万
100㎡3室2厅南北虎邱小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
海华东盟公馆 3房2厅353万
159㎡3室2厅南海华东盟公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 22201元/㎡
万科第五园4房2厅150元
143㎡4室2厅南北万科第五园
满五140万 9790元/㎡
荣和公园大道4房2厅2卫
130㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五174万 13385元/㎡
凤岭江宇阳光城全屋精装 配套齐全
115㎡3室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9304元/㎡
亚航财富中心 1房1厅100万
58㎡1室1厅南亚航财富中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17241元/㎡
邕江悦府江景大平层急卖
199㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9548元/㎡
通业平安佳园4房2厅精装
119㎡4室2厅南北通业平安佳园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5042元/㎡
明都锦绣花园1房1厅中装38万
40.67㎡1室1厅东明都锦绣花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 8483元/㎡
龙光玖珑湖一期实验四小,十四中
118㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10000元/㎡
中房碧翠园2房2厅70万
70㎡2室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
建行宿舍(桃源路)2房1厅55元
53㎡2室1厅南北桃源建行宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10377元/㎡
中铁交通天地明珠 4房130万
112㎡4室0厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11607元/㎡
盛天茗城3房2厅168万
108㎡3室2厅南盛天茗城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
大横厅大阳台大衣帽间 精装四房两卫 总价低
130㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13846元/㎡