当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

半岛康城 4房2厅135万
126㎡4室2厅南北半岛康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10714元/㎡
江宇世纪城一期 2房2厅75万
82㎡2室2厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9146元/㎡
绿地国际花都 3房2厅89万
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10595元/㎡
80平方大露台,小区配套会所,天鹅湖,3房2厅2卫!方便看房
117.86㎡3室2厅南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7636元/㎡
区林业勘察设计院中华路
90㎡3室2厅南北区林业勘察设计院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5111元/㎡
嘉和自由空间 1房61万
79.57㎡1室0厅西北嘉和自由空间
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7289元/㎡
美的慧城3房2厅精装修90元
90㎡3室2厅南美的慧城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
盛天果岭 4房2厅150万
140.38㎡4室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10685元/㎡
大观天下 4房2厅145万
124.67㎡4室2厅南大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11631元/㎡
南湖翠苑1房1厅62.05m247万
62㎡1室1厅南南湖翠苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7581元/㎡
盛天新界2房2厅中装58万
50㎡2室2厅南北盛天新界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 7920元/㎡
汇东星城 4房2厅87万
108㎡4室2厅北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8056元/㎡
金科观天下A区 8200单价带车位
125.81㎡4室2厅东金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7790元/㎡
捡漏 园林中心华发精装3房 保养好 便宜出售。
101.66㎡3室2厅东南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12788元/㎡
26楼高层 视野给力不信你点开看看 诚心卖 装修保养很好
100.09㎡4室2厅南北招商雍景湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.3万 11420元/㎡
慧谷阳光 1房15万
30㎡1室0厅南北慧谷阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5167元/㎡
振宁星光广场 4房2厅131万
115.3㎡4室2厅南振宁星光广场
满二近地铁131.9万 11440元/㎡
大商汇国际住区3房2厅精装76万
84㎡3室2厅南北大商汇国际住区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8333元/㎡
大唐盛世三期3房2厅120万
143㎡3室2厅东大唐盛世
满二近地铁100万 6993元/㎡
恒大华府 3房2厅75万
92㎡3室2厅东南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡