当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世贸商城带家具,市中心
40.61㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 8495元/㎡
国际三中,小区新绿化好,小高层,送大入户花园大阳台,单价1万出头
123㎡4室2厅南北翡翠时光
满二近地铁130万 10569元/㎡
汇东星城 2房2厅39万
43㎡2室2厅北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9070元/㎡
吉维尼鲜花小镇看房方便
94㎡3室2厅西吉维尼鲜花小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7766元/㎡
安吉丽城2房2厅精装58万
89㎡2室2厅南安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
南宁祖龙ACMALL1
50㎡1室0厅南祖龙ACMALL
满二近地铁30万 6000元/㎡
华凯逸悦二期2房2厅精装86万
90㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9556元/㎡
龙光玖誉湖御湖3房2厅精装110万
100㎡3室2厅南龙光玖誉湖
满二近地铁110万 11000元/㎡
丰泽左岸国际3房2厅260万
92.6㎡3室2厅南丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24838元/㎡
鼎华福邸 3房2厅88万
100.28㎡3室2厅南北鼎华福邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8775元/㎡
世茂茂御府3房1厅80万
69㎡3室1厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
有色金属大院 3房2厅130万
79㎡3室2厅南北有色金属大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16456元/㎡
新瑞综合楼民族大道2房1厅11万
74.51㎡2室1厅南新瑞综合楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 9059元/㎡
南宁印象愉景湾急售,看房方便!
121㎡4室2厅南印象愉景湾
满二人车分流3km公园3km三甲医院65万 5372元/㎡
龙光玖珑湖二期 3房2厅99万
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11124元/㎡
阳光城丽景湾(翡翠湾)别墅 5房3厅390万
205㎡5室3厅东阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 19024元/㎡
华星时代广场1房0厅42m271.5万
42㎡1室0厅南华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 17024元/㎡
浩天广场1房0厅47万
40.79㎡1室0厅西浩天南湖菁钻公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11522元/㎡
融创九樾府 3房2厅57万
100㎡3室2厅南北南宁九樾府
满二57.8万 5780元/㎡
林业新村5房3厅简装修520元
238㎡5室3厅南北林业新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16807元/㎡