直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房业主诚意出售 双凤翔本部校区旁免接送 稀缺朝南大三房拎包入住
126㎡3室2厅东南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
直播看房保利领秀前城五组团禧悦都4房0厅138元
110㎡4室0厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11364元/㎡
直播看房保利领秀前城六组团秀程府,
128㎡4室2厅东北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12109元/㎡
直播看房保利领秀前城秀程府 112平4居 南北向精装带100平方露台
112㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13036元/㎡
直播看房青秀郡C位四房!业主自住房,拎包即住,家的温度直接打包带走~
115.36㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9969元/㎡
直播看房南北对流超敞亮,双阳台拓展惬意生活,这套房子太懂你!
102㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10196元/㎡
直播看房保利领秀前城禧悦都 129.49平4居 南向精装修 安静不临
129.49㎡4室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13746元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》买/房送车位+再送物业费+单价6千多
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁82万 7069元/㎡
直播看房五象新区《御澜上城》单价7千多 毛坯现房 读秀田小/学
129㎡4室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁100万 7752元/㎡
直播看房保利领秀前城禧悦都 111平4居 南向精装修 安静不临街
111㎡4室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131.5万 11847元/㎡
直播看房诚意出售接送都在家门口+信地伴云居+电梯小高层+看房方便
124㎡3室2厅北信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12500元/㎡
直播看房西乡塘区《央锦源著》读北湖北路小学+坐拥5号线地铁口
120㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁102万 8500元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》毛坯准现房,今年买今年住,6字头单价
118㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二80万 6780元/㎡
直播看房保利领秀前城禧悦都 132平4居南北向精装修方便看房2梯3户
132㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12348元/㎡
直播看房保利领秀前城五组团禧悦都,
100㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10600元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》单价9千多 小高层洋房 今年买明年住
123㎡5室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁111万 9024元/㎡
直播看房《唐樾青山》边套下叠+送100平花园+再送150平地下室
213㎡5室2厅南北唐樾青山
推荐新房不满二425万 19953元/㎡
直播看房《北投印象》112平双阳台四房 得房率100% 赠送低公摊
112㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房88万 7857元/㎡
直播看房江南区《上水湾》单价10999 好楼层可看江景 现房现证
142㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房155.2万 10930元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》单价8字头,得房率100%,赠送可抵公摊!
119.05㎡5室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁97万 8148元/㎡
直播看房《中交象江来》内部工抵房 80万106平 加1万送车位
106㎡4室2厅南北中交象江来
推荐新房不满二80万 7547元/㎡
直播看房五象新区《交投和顺青云台》开发商直销 毛坯准现房 单价1万起
125㎡4室2厅南北交投和顺青云台
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流125万 10000元/㎡
查看更多房源