富宁新兴苑南区诚信出售
85.44㎡3室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6180元/㎡
瀚林雅筑三十五中加高新小学
93㎡3室2厅南瀚林雅筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9570元/㎡
金地美域国际捡漏三房两卫63万
81.32㎡3室2厅南金地美域国际
不满二近地铁63万 7747元/㎡
盛天国际 4房2厅190万
127.79㎡4室2厅东盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14868元/㎡
合景天峻广场 4房2厅65万
107㎡4室2厅东合景天峻广场
满五优质教育65万 6075元/㎡友爱北湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣和大地二组团5房2厅310万
183.12㎡5室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16929元/㎡
华润置地江南中心120送车位
89㎡3室2厅南华润置地江南中心
满二102万 11461元/㎡
荣和摩客新装修四房,三面光通风给力,旁边大唐,随时可看
116.37㎡4室2厅南荣和摩客社区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9882元/㎡
锦光花苑高层两房视野好
61.81㎡2室1厅南北锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15046元/㎡
盛天茗城 3房2厅168万
116.6㎡3室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14408元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅125万
136㎡4室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9191元/㎡
200㎡露台王炸,买露台即赠房源,超大私域空间先到先得
76㎡3室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15789元/㎡
业主急卖随时看房。南北对流超敞亮,双阳台拓展惬意生活。
102㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10196元/㎡
丰泽左岸国际 2房1厅122万
74㎡2室1厅南北丰泽SOHO
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16486元/㎡
精装三房两卫,家私家电全送,保利青秀郡高层朝南小三房
85㎡3室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡
保利城 4房2厅76万
120㎡4室2厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6333元/㎡
江宇世纪城三期毛坯改造全新精装3房带大露台
85㎡3室1厅南江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7294元/㎡
幸福家园(望园路)2房1厅65.00元
66㎡2室1厅西幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
恒宇国际2房1厅60万
66.06㎡2室1厅东恒宇国际公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6509元/㎡
荣和东盟国际2房1厅72m285元
72㎡2室1厅东南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
汇东星城,3房46万,低楼层,急售
76㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
凤景湾长湖路双凤翔大四房
134.22㎡4室2厅南北凤景湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16987元/㎡
亿鼎中心4房2厅120万
129.6㎡4室2厅南北亿鼎中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9028元/㎡
振宁i时代 4房2厅80万
120㎡4室2厅南振宁i时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
瑞和家园 3房2厅56万
100㎡3室2厅东瑞和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5680元/㎡
荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府近地铁,小区环境好
58.59㎡1室1厅西奥园瀚林誉江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10241元/㎡
常青藤4房2厅105万
140㎡4室2厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7500元/㎡
金龙公寓3房2厅精装59万
106.3㎡3室2厅南北金龙公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5550元/㎡
合景天汇广场 3房2厅83万
88㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁83万 9432元/㎡
查看更多房源