星艺荟广场 1房1厅6万
43㎡1室1厅南艺术学院相思湖校区教职工宿舍区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院6.98万 1623元/㎡
湖畔御景 四房两厅 业主诚心出售 看房有钥匙 可以更名
106㎡4室2厅东湖畔御景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2170元/㎡
龙岗新城3房2厅25万
92㎡3室2厅南北龙岗新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2717元/㎡
悦桂绿地新世界看合适可以谈
96.68㎡3室2厅南悦桂绿地新世界
满五28万 2896元/㎡
五象香港湾户型方正,靠近地铁口。
89.89㎡3室2厅南五象香港湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3115元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

单位临江电梯大两房首付低月供低
91.88㎡2室2厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3265元/㎡
悦桂绿地新世界 3房2厅32万
97.68㎡3室2厅南悦桂绿地新世界
不满二32万 3276元/㎡
广西中医学院住宅区五合大道。
190.59㎡4室2厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3306元/㎡
广西中医学院住宅区五合大道好
90.41㎡2室1厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3318元/㎡
新华苑 5房2厅68万
193㎡5室2厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3523元/㎡
单位领导大平层 送车库5米大客厅
180.65㎡4室2厅南北新华苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3598元/㎡
悦桂绿地新世界毛坯次新房
75㎡2室2厅南悦桂绿地新世界
满二27万 3600元/㎡
新华苑 4房2厅53万
146㎡4室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3630元/㎡
新华苑4房2厅毛坯75万
164.88㎡4室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3639元/㎡
观澜溪谷,绿化好,无欠款,满五
123.96㎡3室2厅南北观澜溪谷
满五优质教育3km公园3km三甲医院45.6万 3679元/㎡
龙岗新城 3房2厅35万
95㎡3室2厅南龙岗新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3684元/㎡
长岛溪山 1房1厅21万
57㎡1室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 3772元/㎡
新华苑 4房2厅55万
144.9㎡4室2厅南新华苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3796元/㎡
观澜溪谷 2房2厅33万
89㎡2室2厅南观澜溪谷
满五优质教育3km公园3km三甲医院33.8万 3798元/㎡
建工城 4房2厅53万
137.68㎡4室2厅南北建工城
满二53万 3850元/㎡
长岛溪山 1房1厅24万
57㎡1室1厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3860元/㎡
长岛溪山 1房1厅22万
56.8㎡1室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3873元/㎡
北湖商圈地铁口商品房 电梯3房单价只要3900
116.05㎡3室2厅南明湖大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3878元/㎡
建工城 3房2厅48万
123㎡3室2厅南北建工城
满二48万 3902元/㎡
昌泰盛世家园4房2厅精装79.8万
204㎡4室2厅南北昌泰盛世家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3912元/㎡
建工城建工嘉园小区送40平露台
127.79㎡3室2厅南北建工城
满二50万 3913元/㎡
东方城市花园 4房2厅56万
143㎡4室2厅南北东方城市花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3916元/㎡
润园尚都 4房2厅55万
140.16㎡4室2厅南润园尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3924元/㎡
天池山 3房2厅46万
117㎡3室2厅南北天池山小区
满五优质教育46万 3932元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯 35万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
查看更多房源