迷你居 1房18万
18.8㎡1室0厅南北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 9574元/㎡
国贸中心1房0厅精装修35.5元
18.82㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 18863元/㎡
迷你居 1房25万
20㎡1室0厅南迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 12500元/㎡
环球时代 1房1厅49万
21.61㎡1室1厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 22675元/㎡
金旺角 1房120万
21.75㎡1室0厅南北金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 55172元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华亿大厦1房1厅44万
22.08㎡1室1厅东华亿大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 19928元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)市中心
22.69㎡1室0厅南泛宇邕江一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8814元/㎡
嘉和南湖之都精装22万
24.27㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 9065元/㎡
动物园地铁口,中间楼层,商品房,有证,产权清晰,价格可以商量
24.4㎡1室0厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 5328元/㎡
迷你居1房0厅28.00万
24.62㎡1室0厅北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11373元/㎡
迷你居 1房20万
24.64㎡1室0厅南迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8117元/㎡
金旺角1房1厅24.83m290万
24.83㎡1室1厅南金旺角
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 36246元/㎡
江宇世纪城二期1房0厅70万
25㎡1室0厅东江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 22000元/㎡
大学路大厦 1房16万
25㎡1室0厅东大学路大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6400元/㎡
慧谷阳光 1房1厅11万
25㎡1室1厅东慧谷阳光
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 4400元/㎡
慧谷阳光1房0厅简装13.5万
25.12㎡1室0厅南北慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 5374元/㎡
迷你居1房0厅中装38万
25.17㎡1室0厅南北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 13111元/㎡
迷你居 1房24万
25.17㎡1室0厅南迷你居小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 9535元/㎡
翡翠园一期 1房1厅35万
25.89㎡1室1厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13519元/㎡
世贸商城 1房15万
26㎡1室0厅东世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5769元/㎡
玫瑰园1房1厅中装19万
26.09㎡1室1厅东玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6899元/㎡
世贸西城 1房24万
26.56㎡1室0厅东世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 9036元/㎡
金旺角 1房1厅90万
26.64㎡1室1厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 33784元/㎡
正地花园1房0厅精装18万
26.66㎡1室0厅南北正地花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6752元/㎡
盛天汇 1房1厅60万
27㎡1室1厅南盛天汇
满五近地铁60万 22222元/㎡
隆源国际花园 1房19万
27㎡1室0厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 7222元/㎡
隆源国际花园1房0厅精装35万
27㎡1室0厅南北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
南棉生活一区1房0厅中装修30元
27㎡1室0厅南南棉总厂生活一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 10370元/㎡
华星城1房0厅精装62万
27㎡1室0厅南华星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 22963元/㎡
读南宁二中21时代商厦1房
27㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 19259元/㎡
查看更多房源