金源一品天下 5房2厅106万
142㎡5室2厅东金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7465元/㎡
三中一路之隔 小高层楼中楼 带露台 带车位 单价9字头
172㎡4室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9302元/㎡
明秀路桥一区 2房2厅42万
76.97㎡2室2厅南路桥一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5457元/㎡
未来小区3房2厅80万
116㎡3室2厅南未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
人和莱茵花语3房2厅精装120万
87㎡3室2厅南北人和莱茵花语
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10115元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

德天府大四房!精装修没有住过
143㎡4室2厅南地委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 8881元/㎡
凤岭北山语城大平层4房豪装全屋大理石新喽喽滴
154.24㎡4室2厅南北山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 14199元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)
42.77㎡1室0厅东摩卡生活馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18237元/㎡
江宇世纪城二期1房1厅
48㎡1室1厅东江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8750元/㎡
喜禾农资生活小区 3房2厅70万
130.37㎡3室2厅南花样华都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5369元/㎡
公安小区(长湖路)3房2厅简装70万
102㎡3室2厅东公安局长湖生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6667元/㎡
泰富花园3房2厅中装69万
110.77㎡3室2厅东泰富花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6229元/㎡
永凯春晖花园C区3房2厅
110㎡3室2厅南北永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
蓝山上城 2房2厅95万
88.1㎡2室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10783元/㎡
嘉州华都 2房2厅61万
81㎡2室2厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7531元/㎡
碧云苑金湖商住楼2房2厅93万元
103㎡2室2厅东碧云苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9029元/㎡
盛天东郡 3房2厅83万
127㎡3室2厅东盛天东郡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6535元/㎡
振业尚府 2房1厅70万
72㎡2室1厅南北振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
大唐盛世三期 4房2厅83万
144㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁83万 5764元/㎡
长线局小区(怡和信苑),
134㎡3室2厅南北电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6418元/㎡
棕榈湾 2房2厅62万
92.8㎡2室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6681元/㎡
大唐盛世三期 湖景4房6299单价精装
127㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁80万 6299元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)1房1厅
71.12㎡1室1厅南广西民族宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10124元/㎡
琅西城管局宿舍3房2厅120万
120㎡3室2厅南南宁城市管理住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
邕江银座单价低 配套齐全 交通便利
37㎡1室0厅南融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7838元/㎡
风格雨林 3房2厅65万
92㎡3室2厅南风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7065元/㎡
天誉花园5组团3房2厅毛坯76万
89.3㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7391元/㎡
广商行宿舍(北部湾银行宿舍),
65㎡2室2厅南北北部湾银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11538元/㎡
荣和山水绿城二期精装4房拎包入住送家电家具
88㎡4室2厅南北荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8068元/㎡
南宁万科金域中央5房2厅220万
144㎡5室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15278元/㎡
查看更多房源