凤岭名筑 3房2厅105万
129㎡3室2厅南北凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8140元/㎡
鑫利华商厦3房2厅精装
81.52㎡3室2厅南北鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8587元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅158万
109㎡4室2厅南荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14495元/㎡
翡翠园一期 3房2厅180万
136.01㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13234元/㎡
碧桂园时代城3房0厅精装110万
101㎡3室0厅南碧桂园时代城
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8416元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥园园著3房2厅精装85万
100㎡3室2厅南北奥园园著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
大岭路广西物资局宿舍物资学校内电梯三房,单价低,物业费低。
117㎡3室2厅南广西物资学校职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
金源一品 3房2厅92万
97.46㎡3室2厅南金源一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9440元/㎡
金碧花园 3房2厅91万
88㎡3室2厅北金碧花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10341元/㎡
南宁滨江锦湾 4房2厅65万
108㎡4室2厅北滨江锦湾
满二65万 6019元/㎡
江川圣境 3房2厅60万
126㎡3室2厅北江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4762元/㎡
常青藤 3房2厅95万
113㎡3室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
电网小区宿舍南院4房2厅111.59m2150万
111.59㎡4室2厅南广西电网公司宿舍
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13173元/㎡
金源一品 3房2厅78万
93.03㎡3室2厅南金源一品江山
满二近地铁78.5万 8438元/㎡
汇东郦城3房2厅86m280万
86㎡3室2厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9302元/㎡
荣顾书香门第1房1厅毛坯76万
46.26㎡1室1厅东荣顾书香门第
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13403元/㎡
凤岭北 轨道壹号城 楼下即地铁
86.83㎡2室2厅东轨道壹号城
满五次新房近地铁95万 10941元/㎡
云星城市春天西区 1房40万
36㎡1室0厅南云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11111元/㎡
合景天汇广场 3房2厅130万
86㎡3室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁130万 15116元/㎡
盛科城小区2房2厅精装130万
81㎡2室2厅南北盛科城
满二近地铁94万 11605元/㎡
天誉花园5组团 5房2厅80万
122㎡5室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6557元/㎡
盛禾佳园三房两卫,中间楼层
89.57㎡3室2厅南盛禾佳园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6699元/㎡
亚航财富中心 1房166万
69㎡1室0厅南北亚航财富中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 24058元/㎡
荣和悦澜山 4房4厅110万
92㎡4室4厅北荣和悦澜山
满二优质教育110万 11957元/㎡
华星城 1房1厅78万
55㎡1室1厅南华星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14182元/㎡
龙光君御华府 3房2厅138万
88㎡3室2厅南北龙光君御华府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15682元/㎡
同人学府2房2厅精装39.9万
61㎡2室2厅东同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6541元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府3房2厅120元
88.47㎡3室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12773元/㎡
新希望锦麟玖玺实验四小,南宁十四中
110㎡3室2厅南锦麟玖玺
满五次新房近地铁210万 19091元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际 4房2厅138万
131.7㎡4室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10478元/㎡
查看更多房源