邕高对面 龙域香醍半岛 小高层顶复楼中楼 带露台
86㎡6室3厅南北龙域香醍半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6977元/㎡
南宁万科金域中央3房2厅精装140万
100㎡3室2厅北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11500元/㎡
盛科城小区2房2厅精装修77元
82㎡2室2厅南盛科城
满五近地铁122万 14878元/㎡
凤岭北美泉1612 安静看湖景2房 高层精装修 新民
65㎡2室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁80万 12308元/㎡
大唐盛世三期精装采光通风好
99㎡3室2厅东大唐盛世
满二近地铁62万 6263元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东盟世纪村 3房2厅108万
125.48㎡3室2厅南北东盟世纪村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8607元/㎡
北纬281房0厅简装72万
31.31㎡1室0厅东北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 22996元/㎡
中海九玺4房2厅135万送车位
120.87㎡4室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10176元/㎡
凯旋1号上水湾2房2厅136万
100㎡2室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房126万 12600元/㎡
青年国际 2房2厅52万
70㎡2室2厅东青年国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园精装三房南向楼龄新总价低
81㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6642元/㎡
江景顶复楼中楼,东边户
390㎡5室2厅南北华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁850万 21795元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园领包入住,总价低
76㎡2室2厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7368元/㎡
西乡塘大唐果 3房2厅66万
88㎡3室2厅南大唐果
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7500元/㎡
电网宿舍高层 新装修拎包入住 有钥匙看房可议价 滨湖14中
143.13㎡3室2厅南广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19912元/㎡
西湖新天地1房0厅36.24m275万
36.24㎡1室0厅南北西湖新天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19868元/㎡
地铁口德瑞花园精装三房拎包入住送家电红木家具
122.77㎡3室2厅东德瑞花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12055元/㎡
凤祥名居大四房 毛坯带车位一起80万
126㎡4室2厅南北凤祥名居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
建工城 4房2厅56万
140.8㎡4室2厅东建工城
满二56万 3977元/㎡
万科公园里 4房2厅110万
125㎡4室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
金盛财富广场2房1厅70万
91㎡2室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5934元/㎡
皇龙新城 4房2厅65万
140㎡4室2厅南皇龙新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5357元/㎡
玫瑰园 1房1厅27万
34.15㎡1室1厅南玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 8053元/㎡
南宁云星钱隆御景地铁口
89㎡3室2厅北云星钱隆御景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
广源国际社区报价16000
125㎡3室2厅南北广源国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15040元/㎡
二(无安置户)中!光明城市梦溪苑急售!!
98.02㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁70万 7141元/㎡
五象湖旁,十四中+4小,精装4房2卫
119.88㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10844元/㎡
合景天峻广场 4房2厅83万
119㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育83.6万 7025元/㎡
中南紫云集 4房2厅115万
128㎡4室2厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8984元/㎡
香榭里花园3房2厅160万
136.67㎡3室2厅南香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8414元/㎡
查看更多房源