直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
直播看房新出好房88万带车位 业主急用钱同和慧源 3室2厅 精装修
139.67㎡3室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6802元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》毛坯现房+即买即办/证+送人防车位
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁80万 6897元/㎡
直播看房五象新区《北投时代》毛坯一手新房 单价1万出头 现房现证
98㎡3室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁100万 10204元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》毛坯现房+单价1.1万起+读十四/中
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁248万 11171元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》单价1万起 全新一手新房 精装交付
103㎡3室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流106万 10291元/㎡
直播看房《柳园路壹号》144平总价163万+一手毛坯新房+价格可谈
144㎡4室2厅南北阳光城江山璟原
推荐新房不满二163万 11319元/㎡
直播看房业主诚意出售 双凤翔本部校区旁免接送 稀缺朝南大三房拎包入住
126㎡3室2厅东南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
直播看房《中铁西派御江》员工内部房源+单价比售楼部便宜+真实信息
175㎡4室2厅南北中国铁建西派御江
推荐新房不满二次新房237万 13543元/㎡
直播看房《威宁青运村》103平总价108万 读天桃小/学 南宁二/中
103㎡3室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流108万 10485元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》7字头现房 个人房源 价格可谈
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁75万 7653元/㎡
直播看房五象新区《阳光城未来悦》精装 三中/学/区房 单价1.2万起
127㎡4室2厅南北阳光城光明未来悦
推荐新房不满二近地铁157万 12362元/㎡
直播看房《荣和城市之门》80平新规3房+得房率110%+赠送可抵公摊
80㎡3室2厅南北荣和城市之门
推荐新房不满二次新房近地铁114万 14250元/㎡
直播看房《北投溪境二期》渠道内部房+价格比现场便宜+正常交易无风险
99㎡3室2厅南北北投溪境
推荐新房不满二近地铁人车分流85万 8586元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》特价房 单价7857 好楼层
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁77万 7857元/㎡
直播看房青秀区《中铁西派御江》现房现证+二排江景视野+单价一万一千多
175㎡4室2厅南北中国铁建西派御江
推荐新房不满二次新房240万 13714元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》小高层洋房,单价9字头,可看江景视野
132㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二130万 9848元/㎡
直播看房五象新区《轨道君临湾》140平总价145万 现房即买即交付
140㎡4室2厅南北轨道御玺君临湾
推荐新房不满二近地铁145万 10357元/㎡
直播看房青秀区《柳园路壹号》168平江景大平层+好楼层可看到一点江景
168㎡4室2厅南北阳光城江山璟原
推荐新房不满二194万 11548元/㎡
直播看房《交投和顺学府》单价9字头+买新民中/学+冬花路小/学
139㎡5室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流130万 9353元/㎡
直播看房五象新区《轨道云著》内部工抵房+116平总价120万+好楼层
116㎡4室2厅南北轨道云著
推荐新房不满二次新房近地铁120万 10345元/㎡
直播看房五象新区《广旅湖峰尊府》特惠房源+单价13593元+好楼层
128㎡4室2厅南北广旅湖峰尊府
推荐新房不满二次新房近地铁174万 13594元/㎡
直播看房兴宁区《邦泰揽境》特价房+单价8千多+来电再送2年物业费
110㎡4室2厅南北邦泰·揽境
推荐新房不满二近地铁89万 8091元/㎡
直播看房兴宁区《恒力城》毛坯现房+即买即可办证+单价7千多即可
113㎡4室2厅南北恒力城
推荐新房不满二82万 7257元/㎡
查看更多房源